07:32 11.12.2018

Локомотив не смог справиться с нижегородским Торпедо

Локомотив не смог справиться с нижегородским Торпедо  источник фото: pixabay.com

Ярославль, 11.12.2018 - Ярославль Онлайн.

10 декабря в рамках регулярного чемпионата КХЛ прошёл матч Локомотив - Торпедо. Ярославские железнодорожники проводили игру на выезде (в г. Нижний Новгород). К сожалению, одержать победу и пополнить свой актив 2-мя очками команде Дмитрия Квартальнова не удалось. Это второе поражение подряд.

Стартовый период для обеих команд получился результативным. Уже в самом начале матч счёт был открыт и на табло загорелись цифры 1:1. Первой шайбой в составе железнодорожников отличился Егор Аверин. Ворота Локомотива первым поразил Дамир Жафяров. Вторую шайбу голкипер Локомотива пропустил почти в "раздевалку", в конце 1-го периода счёт стал 1:2.

Второй период выдался тяжёлым, но нижегородцы вновь смогли удержать преимущество, забросив в ворота Ильи Коновалова третью шайбу. Локомотив старался не уступать и вторую шайбу в ворота соперника отправил Денис Алексеев.

Третий период оказался не столь удачным для ярославцев. Голкипер не справился с броском игрока Торпедо и пропустил четвертую шайбу.

Матч завершился со счётом 2:4 в пользу соперника из Нижнего Новгорода. Это второе поражение Локомотива в текущих играх декабря.

Следующий матч пройдёт 18 декабря. Ярославцы встретятся с "Сибирью".

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Добавьте нас в Яндекс.Новости!