• Спорт
  • Спортсменка из Ярославской области завоевала три медали на чемпионате по зимнему плаванию

Новости спорта

13:05 28.01.2019

Спортсменка из Ярославской области завоевала три медали на чемпионате по зимнему плаванию  источник фото: pixabay.com

Ярославль, 28.01.2019 - Ярославль Онлайн.

26 января в Латвии, в г. Липнея, состоялся чемпионат по зимнему плаванию, в котором принимали участие спортсмены из разных стран. Россию представила наша землячка, спортсменка из Рыбинска - Елена Федорович. Рыбинская пловчиха смогла завоевать три призовых медали.

Зимние соревнования в Латвии, действительно, проводят в ледяной воде. Поэтому одно только участие в таком чемпионате можно назвать подвигом. Елена Федорович смогла завоевать три призовых места на разных дистанциях, которые можно было преодолеть в рамках латвийского чемпионата.

Елена завоевала золото в заплыве на 100 метров, серебро на дистанции в 50 метров и бронзу на дистанции в 25 метров.

Поздравляем Елену с новыми спортивными достижениями и желаем успехов в карьере!

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Добавьте нас в Яндекс.Новости!