13 законов притяжения богатства

27.02.2020 Бизнес

«Человек — кузнец своего счастья» — эта истина применима и к финансовому благополучию. Ведь мысли не только руководят нашими действиями, но и обретают вполне материальную оболочку. Существует 13 законов притяжения богатства, о которых рассказано ниже. Здесь же представлены важные советы для успеха.

Мысль материальна

Это и есть основное правило, без которого знание остальных секретов привлечения богатства станет бесполезным. Материальный и сакральный мир тесно связаны между собой, и все помыслы, отправляемые нами во Вселенную, со временем становятся нашими намерениями, которые могут проявляться по-разному.

Важно!
Необходимо сосредоточиться исключительно на своем желании. В нашем случае — на привлечении денег. Таким образом мы отправляем четкий посыл, который и преобразуется в материальные блага.

Безусловно, для этого потребуется умственное напряжение, которое обеспечит высокую концентрацию именно таких мыслей, и не даст сосредоточиться на других.

Почитание энергии денег

Деньги требуют уважительного отношения к себе — их надо почитать и любить. Пусть счастье купить невозможно, но привлечь материальные ресурсы, которые и помогут стать обеспеченным, приобретать все, что необходимо, обладать неким преимуществом, достигать духовного и материального обогащения вполне реально. Чем чище и сильнее энергетика, тем мощнее станет энергия денег, что даст больше возможностей для осуществления планов.

Придерживаться своих убеждений

Реальность – это то, во что мы сами искренне верим. Всегда нужно поступать согласно своим убеждениям, которые работают, как фильтры, не пропуская информацию, с ними не согласованную.

Кстати!
Не стоит верить в то, чего никогда не получится добиться. Подобным образом мы загоняем себя в рамки, ограничивая свои возможности и лишая себя будущего успеха.

Читайте также: 15 финансовых правил, которые помогут вам стать успешным

Прочь негатив

Если мы постоянно находимся в ожидании чего-то негативного, это обязательно случится, и наоборот. Обеспеченные люди верят в то, что будут богатеть и дальше, бедные же уверены, что денег им никогда не видать.

Избавиться от состояния должника

Многие практики по привлечению богатства не работают по одной простой причине — человек не стремится выйти из состояния должника. Деньги всегда должны находиться в активном обороте и переходить из рук в руки, каждый раз работая с новыми источниками энергии. Иначе денежный поток потеряет свои положительные свойства.

Очевидно!
Поэтому с купюрами нужно расставаться с радостью. Не стоит сожалеть о покинувших вас средствах, которые были переданы в счет оплаты ЖКХ, возврата долга, за покупки и так далее. Деньги, отданные в радости, вернутся назад, что запустит механизм денежной энергии.

Четкие цели

Мощным эффектом обладает визуализация. Необходимо точно представлять, чего мы хотим добиться, мысленно изобразив четкую и яркую картину. Неопределенное желание типа «я хочу разбогатеть» не годится.

Мы должны ясно видеть перед собой то, о чем мечтается, — конкретный особняк, яхту, $1 млн и прочее. Обязательно нужно знать, как выглядит желание снаружи и внутри, представить себе, что мечта осуществилась и сохранить радостные ощущения, которые мы при этом испытали.

Никогда не получится достигнуть какого-либо результата в реальности, пока не испытать его внутри себя. Чем больше мы думаем о том или ином приобретении, тем сильнее посыл во Вселенную, что приближает момент осуществления мечты.

Читайте также: Как накопить деньги, продавая свои старые или ненужные вещи

Благодарить судьбу

Это очень важный аспект в деле привлечения богатства. Нам необходимо выразить благодарность за то, что мы уже имеем. Благодарить Вселенную также нужно и за то, что у нас будет в будущем, а также за те мечты, которые уже осуществились. В случае отсутствия благодарного мышления любое намерение может потерять смысл и обвалиться.

Без обмана

Наверняка всем известен принцип бумеранга. Все намерения и поступки возвращаются к отправителю. Поэтому попытки обогатиться за счет лжи и обмана схожи с созданием песочного замка — можно построить необычайно красивое здание с резными башенками и высокими стенами, но в итоге все это смоется набежавшей волной. То же самое случится и с материальными благами, добытыми нечестным путем, — они просто исчезнут, как замок из песка.

Не откладывать на черный день

Здесь стоит напомнить о законе позитивного мышления. Цель сбережений должна быть сформулирована в позитивном ключе.

Совет!
Накопления, которые называются «на черный день», уже несут в себе негативную энергетику и приближают наступление этого самого дня. Лучше назвать капитал, например, «деньги на развитие» или «деньги на судьбу».

Полюбить свою работу

Нужно найти положительные моменты даже в самой рутинной заводской или офисной работе, тем самым полюбив свой труд. Чтобы иметь больше денег, следует постоянно повышать производительность своей работы, делать ее более продуктивной, пополнять свои знания. Все это поможет стать ценным и незаменимым сотрудником, и тогда руководитель предложит новую должность с более ощутимым окладом.

Деньги к деньгам

Закон притяжения денег действительно работает, поэтому средства, пусть и небольшие, должны быть всегда. Причем не важно: лежат эти деньги на счете в банке либо дома в виде наличности. А лучше инвестировать средства в ценные бумаги или в свое образование. И в том, и в другом случае это со временем обеспечит доход.

Научиться экономить

Каждый сумеет добиться финансового благополучия, если будет экономно расходовать имеющиеся средства и откладывать не менее 10 % от своего ежемесячного дохода, открыв счет в банке. Сегодняшние сбережения – гарантия завтрашнего благополучия.

Наслаждаться процессом

Сам процесс привлечения финансового благополучия должен доставлять удовольствие. Нужно упорно двигаться к цели и полностью быть уверенным в ее достижении.

Для этого потребуется огромное желание, непоколебимая вера в то, чем мы занимаемся и, конечно же, настойчивость.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются