Куда вложить 50000 рублей, чтобы заработать

17.04.2019 Бизнес

Инвестирование – это лучший способ заработать деньги и открыть собственный бизнес. Многие думают, что для того чтобы вложить средства, нужно иметь крупную сумму, но на самом деле это не так.

Достаточно всего 50000 рублей, чтобы заработать приличные деньги, но нужно знать, куда их инвестировать, чтобы не потерять доход.

Самый надежный способ — банковский депозит

Легкий и надежный способ – вложить 50000 рублей в банк. Он идеально подходит тем людям, которые не любят рисковать. Но важно знать, что рассчитывать в этом случае на большую прибыль не нужно.

Инвестируя 50 тысяч можно получить всего 55 тысяч через год. Если снять сумму раньше прописанного в документах срока, то часть прибыли будет потеряна.

Самый приятный — вложение в интернет-игры

Этот способ подойдет тем, кто любит играть в игры. Одна из самых выгодных игр на деньги – это «Эпоха Клонов».

Для начала нужно зарегистрироваться в игре, затем вложить 50000 рублей в игровую валюту. На эту сумму выдается 1100 золотых. 5 золотых необходимо сразу вложить в покупку еды и стать Ремесленником, после этого Крестьянином и, наконец, Мещанином.

Читайте также

Как понты приводят к бедности

Если спросить у любого адекватного человека о том, хочет ли он жить в свое удовольствие, то ответ будет утвердительным….

 

Далее следует построить Административную единицу, Замок на его территории и повысить уровень социальной политики. Это обойдется в 350 золотых.

После этого необходимо закупить 200 Ценных Бумаг Госбанка – 3,5 за шт. Если цена на них будет дороже, то нужно подождать, когда начнется аукцион.

В последствии каждая Ценная Бумага будет приносить по 0,0004, а 200 ЦБ принесет 0,8 золотого в день. Кроме того, прибыль в игре приносит доход от земледелия, сдача жилья и т.д.

В среднем можно получить 36% годовых, просто играя в игру.

Самый престижный — в золото

Этот вариант идеально подойдет тем, кто любит стабильность. Инвестиция в золото всегда считалась надежным способом инвестирования.

Если открыть золотой счет в банке, то не нужно будет платить комиссию, а если будет желание продать драгоценный металл, то выплачивать подоходный налог не потребуется.

Читайте также

Сколько золота в конденсаторах и какие могут купить по 120 тысяч рублей за кг

Задумывались ли вы о том, почему заборы и столбы городов и поселков пестрят объявлениями, где предлагают купить…

 

Специалисты утверждают, что через несколько лет золото станет дороже на 30%, поэтому если у человека есть лишние деньги, то беспроигрышным вариантом будет вложить их в покупку золота.

Самый удобный — в домашний бизнес

Многие люди мечтают работать дома. Имея 50 тыс. рублей, можно вложить их в любимое дело, которое будет приносить доход.

Очень выгодный домашний бизнес, например, – пчеловодство, так как в этой сфере нет монополистов, и с реализацией меда не будет никаких проблем.

Читайте также

Новый развод — металл внутри золотого кольца

На ювелирном рынке, а также в условиях развивающегося ломбардного бизнеса все чаще встречаются факты подделки. Причем…

 

Еще один популярный бизнес – изготовление мыла, так как средства личной гигиены будут востребованы всегда. Хороший доход также приносит изготовление оригинальных деревянных игрушек и выращивание грибов.

То есть проявив фантазию и отследив актуальные предложения на рынке, можно неплохо заработать на том, что любишь.

Самый ответственный — в партнерские программы

Этот способ самый рискованный, так как с одной стороны можно получить большую прибыль, а с другой можно потерять все. Партнерская программа – это система, в которой нельзя обойтись без базовых знаний.

Принцип работы простой, приводить клиентов куда-либо и получать за это процент. Деньги в этой ситуации необходимо вложить в рекламу для привлечения клиентов.

Самый прогрессивный — в свой сайт

Практически все сайты создаются для коммерческой выгоды. Владельцы сайтов могут получить доход благодаря следующим действиям:

  • участие в партнерских программах;
  • размещение рекламы;
  • продажа товаров;
  • привлечения рефералов.

Но нужно учитывать тот факт, что сайты раскручиваются долго, в них нужно вкладывать деньги и время и только через 1,5-2 года можно получать более-менее стабильный доход.

Самый современный — в криптовалюты

Этот способ достаточно прост. Нужно вложить деньги в покупку оборудования для привлечения криптовалюты и передать его фирме, которая занимается майнингом.

Читайте также

Как снять золото с SIM-карт по дедушкиному методу

Исследование ученых показали, что на сегодняшний день на территории нашей планеты находится более 45 млн тонн…

 

Фирма будет зарабатывать прибыль для вас, оставляя себе небольшой процент. В среднем можно получить от 80 до 120% годовых.

Вот 7 простых способов, благодаря которым можно зарабатывать. Каждый решает сам, куда потратить свои деньги, но всегда нужно думать о будущем и инвестировать деньги с умом.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются