Женский трикотаж из Иваново от производителя “Домтрик”

22.02.2022 Бизнес

Каждая женщина хочет выглядеть стильно, но при этом не тратить чересчур много денег на гардероб, а также чувствовать себя комфортно в любимых вещах. С трикотажем от “Домтрик” это стало возможным. Ассортимент очень большой, поэтому каждая представительница прекрасного пола сможет найти для себя что-то интересное и подходящее.

Трикотаж “Домтрик”

Трикотаж из Иваново всегда славился своим безупречным качеством. Натуральные ткани, отличный пошив – это далеко не все его преимущества. Продукция изготовлена в России и отличается гибкими ценами. При пошиве ивановского трикотажа используют только очень качественный хлопок и ткани с содержанием натуральных нитей (кулирка, интерлок, футер, велюр, вискоза, флис).

Продукция от компании “Домтрик” давно завоевала доверие покупателей. Яркие и современные цвета привлекают внимание. Даже вещи, сшитые из очень простых и недорогих материалов, смотрятся дорого благодаря безупречному качеству кройки и ярким тканям. В каталоге Домтрик можно найти очень много интересных изделий для дома, работы или занятий спортом. Фасоны очень разнообразные. Размерный ряд широкий, что позволяет выбрать вещи не только стройным женщинам (42 размер), но и дамам с пышными формами. Некоторые модели отшивают до 64 или даже до 72 размера, что само по себе является редкостью. С “Домтрик” проблемы с выбором одежды останутся в прошлом. Достаточно заглянуть в каталог https://www.domtrik.ru/trikotajnye-platya.

костюм

Производитель предлагает своим покупательницам вещи самых разных фасонов. При этом он учитывает особенности кроя для разных типов фигур. Любая женщина в таких вещах будет чувствовать себя модной и привлекательной.

Каталоги от “Домтрик”

Женский трикотаж у многих ассоциируется с бесформенными халатами и туниками для дома. Но “Домтрик” – это не совсем классическая линейка домашней одежды. В каталогах представлены:

  1. Халаты. Модели самой разной длины. Компания предлагает укороченные легкие халаты, а также достаточно тяжелые, теплые и длинные. Очень стильно смотрятся велюровые модели на замках. Также можно найти в каталоге и легкие халаты с поясом. халат
  2. Ночные сорочки. Ассортимент широкий. Есть как легкие халаты из кулирки, так и более теплые из футера с начесом.
  3. Пижамы. Это очень удобная вещь. Современные пижамы выглядят настолько стильно, что их вполне можно носить и как домашнюю одежду.
  4. Платья. Трикотаж от “Домтрик” всегда отличался необычным кроем и оригинальными расцветками. Платья выглядят дорого и интересно. В них можно ходить не только на прогулки, но и на работу. Особого внимания заслуживают теплые платья из футера-трехнитки.
  5. Футболки и кофты как с длинным, так и с коротким рукавом. футболки
  6. Бриджи и шорты. “Домтрик” предлагает зауженные модели плотных брюк, а также классические спортивные.
  7. Толстовки. В каталогах представлены модные толстовки из футера трехнитки по демократичным ценам.

Женский трикотаж от “Домтрик” пользуется большой популярностью. Дизайнеры предлагают вещи с необычными принтами. Все изделия очень долговечные, не требуют особого ухода, хорошо стираются и не линяют. “Домтрик” еще раз доказывает то, что на приобретение хорошей одежды не обязательно тратить баснословные деньги.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются