7 советов, как встретить Новый год 2020, чтобы привлечь деньги и богатство

29.11.2019 Новости

В Новый год каждый человек хочет вступить как с чистого листа, то есть оставить все проблемы и плохие воспоминания в прошлом, а в новом году пробовать изменить свою жизнь. Однако для этого потребуется красиво встретить наступающий год, чтобы привлечь в свою жизнь богатство и деньги. А для этого достаточно знать только 7 советов, как встретить Новый 2020 год правильно.

Великолепно оформленный стол

Обязательно уделяют много времени сервировке стола, а также количеству блюд, которые будут на нем стоять.

Обязательно на праздничном столе должны присутствовать:

  • закуски, причем сырная и мясная нарезка могут стать одними из основных легких блюд;
  • салаты;
  • фрукты и десерты.
Обратите внимание!
Важно не количество блюд, а их разнообразие. Дело в том, что в зависимости от того, насколько насыщенным будет праздничный стол, настолько больше вероятность в будущем году обрести финансовое и материальное благополучие.

Купюры на елке или в одежде

Чтобы в будущем году появились хорошие деньги, необходимо повесить несколько купюр на елку, а также положить крупные банкноты в карманы одежды. Нужно обратить внимание так же на то, сколько денег остается в кошельке или на карточке после того, как приобретены все подарки или произведены все необходимые покупки перед праздником.

Помните, что не должен баланс на карте приближаться к нулю, а также кошелек тоже не должен полностью быть освобожден от купюр, иначе есть риск остаться без денег в новом году.

Читайте также: Что подорожает с 1 января 2020 года в России

Раздать все долги

Ни в коем случае нельзя входить в новый год со старыми долгами, если нет желания столкнуться с материальными и финансовыми проблемами в будущем году. Нужно постараться раздать все без исключения долги.

Интересно!
Не стоит также давать в долг перед наступающим годом, лучше сделать это после праздников.

Это правило не касается кредитов, которые были взяты на несколько лет. Однако не стоит допускать просрочки выплаты, иначе в будущем году не миновать беды.

Свечи для привлечения денег

В канун праздника необходимо зажечь в доме 7 зеленых свечей. Лучше всего дать им догореть до конца, чтобы обряд возымел свое действие.

Зеленый цвет символизирует деньги, именно поэтому подобного рода ритуал определенно должен поправить финансовое положение. Можно провести его 31 декабря, а можно сделать это за несколько дней до наступления праздника, чтобы быть точно уверенными, что ритуал сработает.

Читайте также: Пенсионная реформа: таблица по годам выхода на пенсию с 2019

Новые вещи

Чтобы деньги появились в новом году, необходимо встречать праздник в новых вещах. Уже не в новинку примета отмечать этот праздник в трех обновках.

Такой подход поможет улучшить в будущем году материальное и финансовое положение. В эти три вещи могут быть включены также аксессуары, причем лучше всего выбрать те, которые выполнены из драгоценных металлов и камней.

Использование мешочка и монеток

Это нехитрый способ улучшить свое финансовое и материальное положение в будущем году. Достаточно взять мешочек из красной или бордовой ткани, желательно натурального или искусственного бархата, положить в него три монетки.

Положить мешочек в холодильник на самую нижнюю полку, оставить его там до 1 января. Затем монетки вынуть и положить в кошелек. Не тратить их, проносите в бумажнике до конца года. Кошелек тоже не стоит менять, чтобы не спугнуть удачу.

Идея!
Если есть желание подарить немного денежной удачи своим родным, нужно положить в холодильник несколько мешочков с монетками, после чего подарить их 1 января.

Читайте также: 5 обрядов на Новый год 2020, чтобы свой бизнес процветал

Зерно принесет деньги в 2020 году

Поскольку символ будущего года – Металлическая Крыса, то для того, чтобы привлечь деньги в будущем году и стать чуть более богатым, чем сейчас, потребуется три раза обсыпаться зерном. Если хотите сделать кого-нибудь из родных или людей, с которыми отмечаете этот праздник, богаче, обязательно посыпьте их тоже. Сделать это необходимо непосредственно перед наступлением нового года, примерно за несколько часов.

Вот так легко можно привлечь немного денег в будущем году. Однако не стоит надеяться исключительно на них. Помните, они помогают только зарядиться необходимой энергией, с помощью которой получится обрести «второе дыхание».

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются