Обряды на Новый год 2020 для богатства

5.12.2019 Новости

Несмотря на развитие технологий, мы все равно верим в то, что обряды – принятые в народе символические церемонии на Новый год помогут привлечь богатство и деньги. Давайте разберемся, что нужно делать, чтобы дом  в 2020 году всегда был полной чашей.

Приманиваем достаток в год Крысы

Скоро наступит Новый 2020 год, и хозяйкой на смену Земляной Свинье придет Белая Металлическая Крыса. Так как год предстоит високосный, то необходимо «задобрить» Крысу, чтобы она приносила достаток в дом.

Для этого обряда необходимо незадолго до наступления новогодней ночи купить зерна и крупы. А при наведении порядка в доме, в каждый угол во всех комнатах нужно положит горстку зернышек, хотя бы 5-10 штук. Это будет угощение для хозяйки года.

Чтобы финансы не пели романсы

Для этого ритуала понадобится банка, монетки, крупы и снова зерно. Можно добавить и крупные деньги. В банку высыпать вперемешку все перечисленные «ингредиенты» и поставить у новогодней елки.

Важно!
Елка не должна быть искусственной. Если живая ель отсутствует, то для ритуала можно взять несколько веточек, поставить их вазу или же развесить по дому и украсить.

Наутро 1 января все денежные средства, находящееся в банке, необходимо разложить в кошельки каждого из членов семьи. Они будут оберегами и начнут привлекать богатство в дом. Оставшиеся зерно и крупы обязательно пересыпать в мешочек и хранить весь год в укромном местечке.

Читайте также: Таможенники и юристы назвали 9 вещей, которые не стоит покупать на AliExpress

Таинство при растущей Луне

Новый 2020 год как раз попадает в фазу растущей Луны, а значит, предлагаемый обряд поможет привлечь деньги в дом. Нужно купить 20 спелых и довольно крупных яблок, ни в коем случае не торговаться и сдачу не забирать.

В первые сутки растущей Луны 14 купленных фруктов раздать нищим, а на следующий день – 3 яблока. В третий день пойти в храм или церковь и оставшиеся 3 яблока положить на поминальный стол, приговаривая: «Помяните нищету мою, рабы Божьей (имя), за упокой. Пусть с сего дня богатство льется ко мне рекой. Пускай богатство навсегда остается со мной. Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь.»

Если все действия были правильны, то доходы не заставят себя долго ждать и уже спустя 10 дней вы это заметите.

Как «вырастить» благосостояние

Перед главной ночью в году на праздничный стол нужно поставить блюдце, в котором будет рожь и пшеница. Как только куранты начнут бить, стоит загадать желание, связанное с богатством, и на блюдечко положить несколько штук монет, желательно новых и блестящих.

Блюдечко должно простоять на праздничном столе до утра. С самого утра монеты убрать в секретный отдел кошелька. А вот зерно обязательно собрать в мешочек, а как только наступит весна, посеять и наблюдать за ними. Если оно начнет прорастать, то в скором времени стоит ждать достатка и богатства.

Читайте также: Платят ли налог на имущество пенсионеры в 2019-2020 годах?

Денежная ванна в Новый год

Как известно, вода – самый лучший энергетический проводник. И в Новый год стоит сделать следующий обряд:

  1. Все монетки желтого цвета необходимо собрать по всему дому.
  2. Тщательно вымыть и высыпать их в чистую ванну, залить водой, обязательно теплой.
  3. По периметру ванны нужно расставить аромасвечи с такими маслом апельсина, бергамота или можжевельника. Выключить свет.
  4. Сесть в воду и 15-20 минут провести в мечтах о том, что ванна наполнена не обычной водой, а раствором золота.
  5. Затем покинуть ванну, собрать монетки и спрятать их как можно дальше от посторонних глаз.

Читайте также: 7 крутых товаров на Новый год из Фикс-Прайса

Ни в коем случае монетки нельзя тратить, так как это самый настоящий оберег на целый год.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются