7 странных дешевых штук из фиксПрайс, которые оказались очень полезными

30.12.2020 Общество

Некоторые сознательно обходят стороной магазины ФиксПрайс, и откровенно говоря, есть за что. Но и в этой бочке дегтя найдется своя ложка меда в виде по-настоящему полезных товаров, о которых, собственно, и пойдет речь.

Соляной светильник

Этот светильник в первую очередь привлекает внимание необычным дизайном, который имеет все шансы вписаться в любой интерьер. Но помимо своей внешней привлекательности прибор обладает еще и множеством полезных свойств. Он благоприятно влияет на здоровье на физическом и психоэмоциональном уровне.

Во-первых, прибор создает мягкий и приятный свет. Во-вторых, он помогает снять накопленную за день усталость и как следует отдохнуть. В-третьих, соль, которая находится в светильнике, является настоящим кладезем редких минералов и полезных компонентов.

Поэтому при ее нагревании помещение постепенно наполняется отрицательно заряженными ионами, которые самым лучшим образом влияют на наше здоровье.

Соляной светильник

Читайте также: 7 лучших дешевых станков для бритья, которые не хуже дорогих

Нагреватель для кружки

Не менее интересный и полезный гаджет, который можно купить в Фикспрайс – нагреватель для кружки. Этот прибор отлично подойдет для тех, кто слишком много времени проводит за компьютером – геймерам, программистам, копирайтерам.

Люди, увлеченные своей профессией или хобби, часто подолгу не могут отвлечься на приготовление чая или кофе, поэтому данный прибор будет как никогда кстати. С его помощью можно подогревать или поддерживать постоянную температуру напитка.

Тем более нагреватель очень прост в использовании, подключаясь через USB-порт.

Нагреватель для кружки в руках

Массажер для тела

При современном бешеном ритме жизни очень часто у нас совсем не остается времени на себя. А с этим массажером для тела получится как следует расслабиться после тяжелого рабочего дня и не только. Так, устройство улучшает кровообращение и оказывает расслабляющее воздействие на мышцы.

Благодаря своей форме и эргономичной ручке его очень удобно использовать для самомассажа. К тому же этот прибор можно применять в ванной или в душе вместе со скрабом или гелем.

Массажер для тела

Мультибокс

Наверняка всем хозяйкам знакома ситуация, когда после уборки остается ощущение, что никто и не убирал. Виной всему различная мелочевка, которой заставлена поверхность мебели (комоды, полочки). Отличным решением этой проблемы послужит приобретение такого мультибокса.

Он превосходно впишется в любой интерьер, не займет много места и позволит убрать мелкие предметы с глаз. Также в этом мультибоксе можно хранить косметику, игрушки, аксессуары для гаджетов, материалы для творчества и многое другое. А еще мультибокс имеет крышку с ручкой, которая фиксируется клипсами – просто, надежно и удобно.

Пластиковый мультибокс

Маска для сна

Хороший и качественный сон – залог здоровья и отличного настроения. С этой маской для сна можно не только улучшить качество отдыха, но и побаловать себя приятными процедурами.

Производитель заявляет, что при помощи этой маски можно убрать отеки, если заранее подержать ее в холодильнике. Кроме того, она поможет расслабиться и подготовиться ко сну, если маску разогреть в микроволновке. Инструкция по ее использованию прилагается.

Маска для сна

Читайте также: 10 самых желанных гаджетов для кухни у женщин всего мира в 2020 году

Тарелка-лист

Эта тарелка необычной формы на первый взгляд может показаться странной и ненужной в быту. Но на самом деле тарелка-лист будет отлично смотреться на праздничном столе в качестве стильного элемента сервировки. Также ее можно использовать как конфетницу или тарелку для фруктов.

Тарелка-лист

Силиконовая лопатка

Принадлежности для готовки прежде всего должны быть удобными и практичными. Именно эти свойства сочетаются в этой силиконовой лопатке, с помощью которой реально выбрать все тесто или крем из посуды без малейшего остатка.

Обычной ложкой такого эффекта уж точно не добиться. Да и в хранении это приспособление весьма практично, не деформируясь после намокания и не занимая много места в кухонных ящиках.

Силиконовая лопаткаЧитайте также: 4 дешевых детских шампуня без сульфатов, которые лучше дорогих

Все перечисленные товары успешно прошли проверку многих пользователей. Поэтому можете смело приобретать их, в значительной мере облегчая свой быт.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(3 оценок, среднее: 4,67 из 5)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются