Что едят в семье Пугачевой и Галкина

27.08.2020 Общество

В последнее время многие звезды стараются придерживаться правильного питания, выставляя на своих страничках аппетитные блюда из исключительно полезных продуктов. А что же есть Алла Пугачева, интерес к семье которой не утихает, несмотря на то, что она уже давно практически не выходит на сцену (Примадонна все-таки)? Приоткрыть завесу тайны рациона семейства Пугачевых-Галкиных поможет эта статья.

Галкин и Пугачева за столом

Рацион звездной четы

Если кто-то думает, что рацион звездной четы состоит исключительно из деликатесов – он крупно ошибается. Естественно, недоступные рядовым россиянам вкусняшки часто присутствуют на столе у Примадонны. Но это вовсе не значит, что семья питается по-царски.

Исходя их публикаций Максима Галкина, которыми он регулярно пополняет собственный Инстаграм, на столе у Пугачевой стоят ничем не примечательные блюда.

Конечно же, чем питается семья вне блога, остается тайной за семью печатями. И, вполне возможно, что Максим специально выставляет на общее обозрение, прямо скажем, спартанские яства, подчеркивая таким образом отсутствие дистанции с простым народом. Якобы «смотрите: мы едим, как вы».

Но, так или иначе, совершенно простые блюда, среди которых каши, макароны и незатейливые супы, часто подаются к столу звездной пары, в пользу чего говорят ролики, отснятые Галкиным. Мало того, семейство явно с аппетитом уплетает свой обед. Поэтому сомневаться в наличии совершенно обычных продуктов питания в рационе звезд уж точно не приходится.

Пугачева и Галкин с детьми

Любимые блюда Гарри и Лизы

Совершенно не царскими выглядят и обеды детей Пугачевой. На завтрак уже подросшие малыши едят сосиски, вареные яйца, тосты, хлопья, свежую выпечку, фрукты и варенье к чаю. На обед им подают перловую кашу в бульоне, суп с вермишелью, булгур с колбасой.

Дети не брезгуют ни кашами, ни супами. Более того, они весьма самостоятельны и дисциплинированы.

Такие выводы можно сделать из того, что Гарри и Лиза, поев, убирают за собой посуду. А еще они всегда рады сделать приятное папе и маме, приготовив для них чашечку ароматного чая с дольками лимона и мандарина.

К слову, домработница готовит для семьи Пугачевой и Галкина только по будням. В выходные же к плите становится сама Примадонна. И, поговаривают, что стряпать у нее получается ничуть не хуже, чем петь.

Что касается любимых лакомств звездных детей, то здесь тоже все предельно просто. В очередном интервью Гарри сказал, что очень любит отварную толченую картошку. А вот Лиза удивила своими, мягко говоря, странными предпочтениями, ведь чего только стоит сочетание гречневой каши с красной икрой. Что же, на вкус и цвет, как говорится…

Дети Пугачевой и Галкина

Реакция поклонников

Нельзя сказать, что члены семьи Аллы Борисовны едят как попало. Просто они отдают предпочтение дробному питанию малыми порциями, стараясь прекращать прием пищи за 4 часа до сна.

Что касается строгих диет, то их, по всей видимости, придерживается только сама Примадонна.

Так, судя по все тем же роликам Галкина, на ее тарелке одиноко лежит то клубничка, то морковка. А вот маринованные огурцы и квашеную капусту Алла Борисовна жалует особенно. И уже в этих русских народных лакомствах себе явно не отказывает.

А вот остальные члены семьи с диетами явно не заморачиваются. Максим с большим аппетитом поглощает сардины в масле, а дети уплетают сосиски.

Пугачева кормит своих детей

Последнее, кстати, вызвало шквал критики поклонников звездной семьи. Люди принялись «учить» Аллу Борисовну и Галкина, настаивая на том, что колбасные изделия никак не идут на пользу детям.

В общем, спорить здесь совершенно не о чем. Колбасу, действительно, нельзя назвать полезным продуктом. Но ее любят все дети. Так почему бы не побаловать малышей вкусненьким? Тем более, Лиза и Гарри систематически употребляют в пищу разнообразные каши, овощи и прочие полезности.

Да и имеет ли кто-то право осуждать родителей за то, что они позволили детям съесть кусок колбасы? Это вряд ли. И совершенно неважно, звездная ли это пара или рядовая семья.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(16 оценок, среднее: 3,81 из 5)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня
Комментариев к статье: 19
  1. Дуся

    Какое аам дело что они едят. Вам это не дано вы не будете так хорошо питаться

    Ответить
  2. Анна

    Мне все равно, как питается Пугачева , и ее семья , люди как хотят так и питаются, как говорится по средствам , по потребностям и по своему желанию. Моя бабушка прожила за 90 лет и ела все подряд. Нужно жить своей жизнью, а не чужой. Жизнь это подарок.

    Ответить
  3. Гость

    Пугачева отвратительно готовит и не умеет убирать

    Ответить
  4. Татьяна

    А почему вы не пишите, чем чета пользуется в туалете??? Ну очень интересно!!!!

    Ответить
  5. Николай

    Ещё написали бы, как они какают, и чем.

    Ответить
  6. nemez

    пугачева мне денег должна

    Ответить
  7. Александр

    А в моей семье едят “бичи” интересно?

    Ответить
  8. Муму

    А как они какают…

    Ответить
  9. Виолетта

    Алла Борисовна добрый день. Вы ни кого не слушайте . Максим и ваши друзья знают ,что вы божественно готовите.Доброго здоровья вам и вашей большой семье.

    Ответить
  10. Светлана

    Достали с этой семьёй. Надоели они уже всем. На пугачёву смотреть не хочется, так же как и на их детей. Зажрались, зазвездились. А кто они по сути то? Да ни кто! Уберите их рожи уже с экрана, особенно эту старуху, страшная, детей пугать. Фуууу.. не люблю их..

    Ответить
    1. Сада

      Так и не читайте о них Или вы мазохистка?)))

      Ответить
  11. Светлана

    Вряд ли они едят сосиски и прочие деликатесы из магазина Ашан и тд,ясно что это сделано возможно личным поваром или на элитном частном заводе,выпускающим продукцию для элиты.

    Ответить
  12. Татьяна

    Сейчас есть более важные вещи и события,чем Галкин и Пугачева.Мне совершенно не интересно,что и как они едят и прочее….Пусть живут себе с миром и не мозолят глаза- надоело

    Ответить
  13. Николай III

    Ну едят, люди и едят. Что тут удивительного? Приятного аппетита!

    Ответить
  14. Илья

    А чем они какают не узнавали?

    Ответить
  15. Эстер

    А я люблю эту семью. Они все радуют нас своей красотой, талантом, человечностью, юмором. Я лично им всем – и взрослым, и детям – очень благодарна за ту радость, которую они нам приносят. Отвлекают от политики? И замечательно! Положительные эмоции важнее бесконечного недовольства.

    Ответить
  16. Санек

    Тут не важно что они едят. Это уже не люди – их врачи как роботов полностью перебрали и жить им теперь еще лет сто, как кощеям))))))

    Ответить
  17. Ирина

    А я вот совсем не перевариваю булгур чота)а дети лопают да еще и колбасой-удивилась я)

    Ответить
  18. Вит Большой

    Читают те, кому интересно. Выпендриваются в комментариях те,
    у кого образование не выше 4-х классов.

    Ответить
Добавить комментарий

Данные не разглашаются