Маленький и знаменитый — как годовалый малыш набрал 1,7 миллиона подписчиков

4.06.2020 Общество

Стать звездой Интернета – мечта многих блогеров. Они сутками снимают видео, выкладывают его на своих каналах и рьяно следят за каждым своим подписчиком. Но далеко не всем удается добиться такой популярности, которую получил поваренок Коби Уайн, ведь всего за несколько месяцев его аккаунт набрал более 1,7 млн. подписчиков.

Коби Уайн

Популярность Коби Уайана в Instagram

Годовалый кулинар давно покорил сердца миллионов. Его милая улыбка, детская непосредственность и комментарии по ходу приготовления – все это притягивает взгляды самых суровых зрителей.

Конечно, сам ребенок в силу возраста не сумел бы создать канал, и идея полностью принадлежала его родителям, которые в один из моментов заметили интерес ребенка к кухне и его стремление быть полезным.

Коби Уайн в Инстаграм

Если верить родителям, забавные видео они снимали для того, чтобы порадовать «успехами» Кобе близких родственников, и никак не рассчитывали на огромную популярность в социальной сети.

Со слов матери юной звезды Instagram, увлечение ребенка кулинарией началось традиционно: ребенок просто наблюдал за процессом приготовления пищи.

Как и каждый малыш, Коби просил маму дать ему возможность добавлять ингредиенты. И через некоторое время Эшли решила снять видеоролик с участием сына. Видео всего за месяц стало вирусным, ведь его просмотрели почти 1 миллион человек!

Фирменные блюда юного шеф-повара

Славный малыш рассказывает широкой общественности о том, как готовить сложные блюда, которые не под силу приготовить большинству взрослых. Свою кулинарную «карьеру» юный шеф-повар начинал с традиционных макарон с сыром, а сегодня среди онлайн-видеоуроков можно даже найти пошаговый рецепт турецкого блюда менемен!

Коби Уайн - фото в инстаграм

Среди фирменных лакомств присутствует также классика жанра – маринованная курица, черничный коктейль и шашлык. Мама всячески поощряет стремление ребенка и одновременно записывает ролики с участием сына.

Эшли Уайан очень нравится, что в процессе приготовления малыш развивает свою мелкую моторику, пробует новые вкусы и ароматы, а также осваивает новые движения: наливает, помешивает, измеряет.

По словам матери, после кулинарных манипуляций юного шеф-повара на кухне остается неимоверный беспорядок, справиться с которым помогают домашние питомцы – две забавные собаки Кевин и Келли.

Милые видеоролики о веселом малыше

Незатейливые ролики с поваренком в главной роли сегодня вышли в топ просмотров. Ролик под названием «Коуб ест» был загружен в соцсеть Instagram в конце февраля и уже к середине апреля аккаунт набрал более 200 постоянных подписчиков.

Коби Уайн - видео в Инстаграм

Пользователи со всего мира с нетерпением ожидают выхода новых видео. Один из видеорецептов собрал более 6000 комментариев. Заинтересованные подписчики аккаунта молодого дарования постоянно подбрасывают идеи для съемки видеорецептов родителям молодого блогера.

Мнение пользователей Интернета в отношении юного кулинара разделилось на два лагеря. Одни пользователи считают, что креативная мама использует малыша ради раскрутки аккаунта. Другие, наоборот, умиляются маленькому поваренку, и с нетерпением ожидают выхода новых роликов, содержащих очень интересные рецепты приготовления.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(11 оценок, среднее: 3,82 из 5)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня
Комментариев к статье: 3
  1. Наталья

    Думаю, что ничего он не готовит. Просто играется во время маминой готовки. Одели родители колпак, получилось прикольно. Зрителям нравятся неординарные представления.

    Ответить
  2. Влада

    Время покажет, будет мальчик поваром или это очередной пиар ход. Обычно видео с детьми много просмотров набирают.

    Ответить
  3. Тоня

    Чем бы дитя не тешился, лишь бы не плакал. Всему своё время, на маленьких детей приятно смотреть.

    Ответить
Добавить комментарий

Данные не разглашаются