Какие игрушки нельзя вешать на новогоднюю ёлку, чтобы не спугнуть удачу в 2020 году

6.12.2019 Общество

Уже не за горами новогодние праздники. Не следует украшать лесную красавицу первыми попавшимися декоративными изделиями. Необходимо подбирать их внимательно, чтобы не спугнуть удачу в 2020 году. Какие игрушки нельзя вешать на новогоднюю ёлку, подскажут советы, описанные ниже.

Гроздь винограда

Это распространённый декоративный элемент, предлагаемый многими производителями. Но далеко не все знают, что она способна привлечь слёзы, то есть ситуации, из-за которых придется их проливать.

Кому-то нравятся такие украшения, хотя на самом деле они смотрятся не вполне уместно для новогоднего праздника. Если нет желания плакать в наступившем году, стоит избегать подобных декоративных изделий.

На заметку!
Виноградную лозу лучше не вешать на ёлку, а класть на праздничный стол. В этом случае плоды притянут в дом достаток, радость и удовлетворенность происходящими событиями.

Читайте также: Как вернуть страховку за кредит в Сбербанке при досрочном погашении

Игрушки со сколами и повреждениями

Рекомендуется избегать новогодних игрушек, в структуре которых присутствуют трещины и сколы. Сразу же нужно избавляться от них. Даже если это какая-то винтажная вещь, которая обошлась недешево, лучше от неё отказаться.

Особенно опасно стекло с трещинами, потому что оно притягивает неприятности. Чтобы избежать разного рода потерь в 2020 году, обязательно рассматривайте внимательно елочные игрушки перед покупкой.

Битые игрушки не только выглядят непривлекательно, но и представляют собой символ разбитых надежд, ссор и конфликтов. Можно провести также аналогию с разбитыми мечтами, разочарованием. Вот почему их не следует вешать на новогоднюю ёлку.

Кошки

Рекомендация избегать украшений с изображением кошки обусловлена символикой наступающего года. Так как 2020 год принадлежит Белой Металлической Крысе, которая не только не уважает кошек, но даже побаивается их, то чтобы не разгневать грызуна, лучше избегать такой «хищной» тематики на ёлке. Нужно просто убрать такие шары в коробку до следующего года.

Читайте также: Пенсионная реформа: таблица по годам выхода на пенсию с 2019

Несколько часов одновременно

Достаточно обойтись какими-нибудь милыми симпатичными часиками, но пусть они будут единственными на ёлке. Несколько часов одновременно могут привести к тому, что в наступившем году проживающие в доме не будут ничего успевать и столкнутся с постоянной суетой.

Настоящие цветы

Имитация цветов и елочных веток в нашей стране ассоциируется с ритуальными услугами. Вот почему ёлку не стоит украшает живыми цветами. Лучше убрать их, если нет желания печалиться в наступившем году.

В конце концов, должен быть праздник, а не повод для грусти. Также не рекомендуются и искусственные растения, бутоны цветов.

Обратите внимание!
Украшения, композиции, в составе которых присутствуют живые цветы, представляют собой неблагоприятный символ еще и потому, что быстро осыпаются, вянут. Такой аксессуар может притянуть неблагоприятные энергии, когда человек чувствует себя обессиленным, уставшим, в том числе из-за непосильной работы.

Читайте также: Платят ли налог на имущество пенсионеры в 2019-2020 годах?

Один сапожок

Это тоже нежелательный объект на новогодней ёлке. Не стоит вешать на зеленую красавицу новогодний сапожок в единственном количестве. Если придётся это делать, лучше выбрать для него хотя бы пару. То же касается и других видов обуви, например, красочных туфелек. Всё это притягивает одиночество в Новом году.

Учитывая все эти особенности, можно избежать потенциальных неприятностей в наступившем году. Внимательно подбирайте декоративные элементы и игрушки. И, конечно, обязательно встречайте праздник, будучи в хорошем настроении. Это очень важно для того, чтобы гарантировать благополучие и радость в наступающем году.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются