Топ улетных летних прикидов с наших улиц — дешево, смешно и не жарко

14.08.2020 Общество

Готовясь к лету, все стараются обновить гардероб. Как правило, выбор падает на удобный крой, натуральные материалы и тренды сезона. Наши же герои вводят свои правила выбора летнего гардероба и рушат представления о составлении образа.

Путешественник

А это прекрасный выбор наряда для любителей спонтанных путешествий и ночевки под открытым небом. Великолепное белое полотно просто удивит своим функционалом: накидка, плащ, палатка, простынь, одеяло или полотенце – и все это в одном предмете! Незаменимый элемент гардероба, да еще и так красиво сочетается с дорожной сумкой цвета хаки.

Мужчина в белой простыне

Готовился к лету

Судя по наряду этого молодого человека, он явно ждал лето больше остальных и всю зиму провел в спортивном зале. А вот с началом сезона решил не скромничать с демонстрацией результатов, поэтому показал прелести не только на пляже, но и в городе.

Также стоит отметить, что, даже пытаясь придерживаться принципа минимализма, герой не забыл использовать модный аксессуар – сумку через плечо, которая прекрасно сочетается с сапогами.

Джинсі с голім задомЧитайте также: 5 женских вещей, которые сделают любой образ дешевым и колхозным

Арбузное изобилие

Арбуз – одна из самых любимых ягод для миллионов жителей на Земле. Кто-то делает соки, кто-то придумывает десерты, кто-то делает консервацию… а кто-то использует его в качестве материала для создания наряда.

Жаль лишь, что такое платье не сможет долго прослужить хозяйке в летнюю жару. Аксессуар тоже подобран в тон к наряду – зеленые листья (предположительно капусты) чудесно оттеняют цвет кожуры арбуза.

Наряд из арбузной кожуры

Островные мотивы

Как оказалось, за экзотическим настроением не нужно ехать на далекие острова где-нибудь в океане. Эта героиня нашего модельного топа решила устроить свою личную Ямайку в купальнике и юбке. Правда, островные жители были бы в шоке от такой фантазии на тему экзотической одежды.

Странный летний наряд

Ясно солнышко

Видимо, молодой человек так устал от повседневного офисного дресс-кода, что решил добавить своему летнему наряду немного красок. Стоит отметить сочетание цветов: юный модник явно не первый день в индустрии, поэтому подобрал головной убор в тон к комбинезону. Кстати, желтые цвет прекрасно оттеняет голубые глаза парня. Коко Шанель была бы в восторге!

Мужчина в смешном летнем нарядеЧитайте также: Как развлечь ребенка на даче — 7 бесплатных идей для веселого лета

Освежающий бриз

Один из самых главных навыков для истинного модника – умение нестандартно смотреть на вещи и применять их в неожиданных вариациях. Например, вот этот жиголо решил пересмотреть отношение к топикам как к исключительно женской одежде и добавил элегантный мятный кроп-топ в свой ежедневный лук.

Оригинальный топЧитайте также: 5 лучших недорогих солнцезащитных кремов для любой кожи

Рыбка в сетке

Все мы помним сказку про золотую рыбку, которая попалась в невод к старику и обещала исполнить три его желания. Эта рыбка тоже попалась в сети, но не рыболовные, а в сети рукоделия.

Теперь никакая жара не страшна, ведь вязаное платье обеспечивает максимальную вентиляцию и климат-контроль на весь день.

Девушка в вязаном сарафане

Гостья из будущего

Пока все модницы мира гадают, что же будет актуальным в следующем сезоне и нужно ли покупать очередную кофточку на распродаже, эта барышня явно знает больше. Наряд прямиком из будущего: инновационно, футуристично, прохладно. А может, она просто забыла надеть юбку поверх каскада…

Странно одетая девушка

Конечно же, образы у героев очень специфические, и вряд ли кто-то захочет повторить их лук. Однако у них явно не отнять креативности в попытках сделать жизнь в летнюю жару более комфортной.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются