Сколько зарабатывают ведущие «Дома-2»

25.01.2020 Новости

«Дом-2» на отечественном телевидении транслируется уже больше десяти лет. За это время организаторы проекта благодаря рекламе заработали сотни миллионов рублей. Секрет прост: как можно больше скандалов, интриг, признаний в любви и громких расставаний. Все это приносит деньги в том числе и «домочадцам», и ведущим реалити-шоу.

От «за еду» до 250 тысяч рублей

Когда на шоу в прямом и переносном смысле гремит гром и сверкает молния, то это значит, что программа имеет высокие рейтинги и, соответственно, высокие доходы. Некоторые, конечно, хотят просто построить свою любовь, но и не забывают при этом о возможности высоких заработков.

Факт!
Давно известно, что участникам и ведущим предоставляется бесплатная одежда, еда, косметика, право проживания в доме. Такая работа намного проще, чем проводить пять дней в неделю в душном офисе или на заводе.

По непроверенной информации, доходы ведущих могут достигать до двух миллионов рублей в месяц. Если теледива только начинает свою карьеру на экране, то ей могут предложить от 200 тысяч.

В одном из интервью Ксения Собчак сообщила, что ее зарплата доходила до трех миллионов рублей. Она была ведущей телешоу на протяжении восьми лет. За время работы явно смогла сколотить целое состояние.

Ольга Бузова на телепроекте имела оклад около 250 тысяч рублей в месяц. После того как выросли ее рейтинги, проект стал платить до 700 тысяч, что тоже неплохо.

Карьера телеведущей на реалити-шоу позволила ей раскрутиться как медийному лицу, и уже после того как она развила свою творческую деятельность, в разы увеличились и гонорары.

В 2016 году ее состояние оценивали в 50 миллионов рублей, а уже по состоянию на 2018 год телезвезда получала около 2 миллионов долларов в год (это около 130 миллионов рублей).

Сколько зарабатывала Ксения Бородина, официальные источники умалчивают. По слухам, в месяц ее доход составлял чуть более 300 тысяч рублей.

Рядовые «домочадцы» в сравнении с ведущими получают намного меньше. Их гонорары составляют от 20 до 100-150 тысяч рублей. Самые популярные участники получают около 200 тысяч рублей (но здесь, скорее, часть доходов — от рекламы в их собственных блогах и социальных сетях).

Читайте также: Новые лица правительства России (фото)

Как заработать на «Дом-2»

Для телепроекта не пишут сценарий, за события отвечают сами участники (и этот пункт также помогает повысить их гонорары). «Строители» круглые сутки плетут интриги, выясняют отношения, дерутся, скандалят и даже заводят детей.

Все это предусматривает активную жизнь. Монтаж и подача — забота продюсеров и редакторов. Они помогают направить в нужное русло конфликты, развить истории.

Невероятно!
Со стороны может показаться, что жизнь на проекте «Дом-2» — сказка. Но это далеко не так. Ведь нужно уметь показать себя, раскрыть свою харизму. Стоит быть готовым к тому, что все поступки и построение отношений после будут обсуждаться в социальных сетях и на сайтах.

Приятный бонус состоит в том, что свадьбы, роды и лечение — за счет проекта. Дополнительно можно раскрутиться на рекламе продуктов в Сети, демонстрировать товары в кадре (особенно если камеры приковывают внимание к персонажу каждый день).

Читайте также: 14 самых богатых представителей нетрадиционной ориентации

Авторы проекта обращают внимание, что как у ведущих, так и у самих участников есть отличная возможность пройти школу жизни. Здесь нужно учиться анализировать собственные поступки, смеяться над собой, прощать других и снова строить любовь.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются