Особенности использования публичной кадастровой карты

4.10.2022 Экономика

Публичная кадастровая карта очень важна в сфере современной недвижимости. На сайте https://roskarta.com/map/yaroslavskaya-oblast можно внимательно ознакомиться с доступной информацией. Таким образом, в каждом случае доступны актуальные и достоверные сведения.

Значимость публичной кадастровой карты

Главная задача – это внимательно ознакомиться с данными о земельном участке. Есть возможность использовать данные относительно расстояний и площадей. Информация является ознакомительной. Если есть потребность в получении подтверждающих данных, потребуется выписка из ЕГРН. С 2013 года все функции полностью поддерживаются. Прежде сервис работал только в тестовом формате. Информационный портал используется юридическими и частными лицами.

Основные данные о доступных объектах:

  • фактическая кадастровая оценка недвижимости на дату оформленного запроса;
  • получение объективных данных по имеющемуся коду;
  • получение первичной информации по имущественным характеристикам;
  • данные о разных ограничениях.

Эти сведения являются значимыми. К тому же есть возможность получить выписку из ЕГРН. Таким образом, есть возможность полноценно пользоваться сервисом с учетом существующих потребностей.

Важно понимать, что данные должны быть достоверными. При этом можно получить официальный документ.

Самое важное – это внимательно ознакомиться с данными из кадастровой карты, чтобы в дальнейшем гарантированно получить значимые сведения. На законодательном уровне определено, что публичная кадастровая карта является значимой для проведения операций с разными видами недвижимости.

Желательно ориентироваться на действующие законодательные нормы, чтобы в дальнейшем успешно решать значимые вопросы, связанные с разными объектами недвижимости. В любом случае проведение процедуры должно быть основано на действующем законодательстве.

Используя данные, можно повысить шансы на успешное решение существующих вопросов, связанных с недвижимостью. В результате шансы на гарантированное проведение процедур относительно покупки и продажи земельных участков.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются