Гороскоп онлайн

28.03.2023 Новости

Гороскоп представляет собой карту, отражающую точное положение зодиакальных планет в данный момент времени. Из него могут быть сделаны различные виды символического анализа, которые предоставляют информацию о личности человека, событиях и тенденциях. Это слово греческого происхождения, оно означает «видеть час» или «зеркало часа».

В настоящее время очень часто гороскопы воспринимаются как  раздел астрологии  в некоторых газетах, но найденные там интерпретации являются лишь частью истинного гороскопа, который изучается с помощью  астральной карты  рождения. Их также можно смотреть онлайн на magya-online.ru.

Привычка сверяться с гороскопом столь же далека, как и сама астрология. В древности самые разные цивилизации смотрели в небо в поисках корреляции между небесными и земными событиями. Благодаря регулярным наблюдениям за движением звезд, они сделали важные открытия, такие как времена года, календарь и размер Земли, среди прочего.

Жители Месопотамии первыми поверили, что звезды также могут возвещать время, когда на Земле произойдут те или иные события, связанные с жизнью человека. Начало или конец войны, рождение или смерть королей — вот некоторые примеры событий, которые были предсказаны в то время.

Этот анализ был основан на экспериментах и на записи положения, которое звезды занимали на небе во время этих событий.

Таким образом, стало обычным составлять гороскоп, то есть Часовую Карту. Первоначально он был сделан только для королей, а позже его начали продавать греки. Еще в 18 веке британские газеты популяризировали эти знания, составляя газетные гороскопы такими, какими мы их знаем сегодня.

Когда человек рождается, звезды занимают определённое положение на небе. Этот портрет неба записан в  Астральной Карте рождения, также известной как Натальная Карта  — одном из основных астрологических инструментов.

Однако планеты продолжают двигаться, постоянно вращаясь вокруг Солнца. Это циклическое движение заставляет их формировать аспекты в астральной карте рождения человека, порождая так называемые астрологические циклы или транзиты.

Персональный  гороскоп  — это не что иное, как сопоставление положения планет на Астральной карте человека с анализируемым небом дня, также известным как Карта неба.

 

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются