Алименты не отдам — 7 российских звезд, которые прячутся от приставов

7.07.2020 Общество

Любовь проходит, а вместе с ней обещания о любви и заботе до последних дней жизни. Если в браке появились дети, то один родитель становится опекуном, а другой получает право участвовать в их воспитании и обязанность выплачивать алименты. Нередки случаи, когда мужчина отказывается от уплаты месячного содержания, что можно доказать на примере 7 российских звезд, превратившихся в злостных алиментщиков.

Мужчина прячет деньги

Рома Жуков

Семейная жизнь певца и композитора была счастливой, но продлилась всего 13 лет. За это время жена подарила Жукову семерых детей. Однако около шести лет назад в семье произошла трагедия: погибла пятилетняя дочь Елизавета-Виктория. Девочка играла во дворе, когда получила удар качелями. Супруги смогли пережить потерю ребенка и остаться вместе, но вскоре их союз дал трещину.

Певец Роман Жуков

Сначала в СМИ начала появляться информация, что Жуков переехал в отель, затем его жена заявила, что он отказывается содержать детей и ушел к любовнице.

Подтверждением второго факта стали фотографии с различных мероприятий, где рядом с певцом действительно появилась новая возлюбленная.

Несмотря на обоюдные претензии, супруги до сих пор состоят в законном браке. В итоге жена Жукова пожаловалась, что из-за неуплаты денег на содержание детей она оказалась на грани выселения из квартиры, а долги за коммуналку стали неподъемными.

Юрий Анашенков

У мужа Елены Летучей, экс-«Ревизорро» оказалось трое сыновей от прежних отношений, которых он практически не содержит. Два мальчика (6 и 9 лет) родились в гражданском браке с искусствоведом Асмик Вайе Рейтор. Подробности рождения первенца предпринимателя остаются неизвестными, но уже понятно, что он вряд ли поддерживает его.

Елена Летучая и Юрий Анашенков

По заявлениям Рейтор и ее адвокатов Анашенков за три года сделал всего несколько выплат по 10 тыс. рублей. Совесть не позволила Елене Летучей закрыть на это глаза, поэтому она также перечисляла раз в 3-4 месяца определенную сумму.

В настоящий момент Асмик Вайе намерена судиться с бывшим возлюбленным, чтобы добиться регулярных и адекватных выплат на содержание их сыновей.

Александр Головин

Скандалы вокруг персоны актера, прославившегося своими ролями в сериале «Кадество» и фильме «Сволочи», возникают регулярно. В 2018 году стало известно, что у Головина есть дочь Оливия, которую родила экс-танцовщица балета «Тодес» Светлана Белогурова.

Актер Александр Головин

Познакомились будущие родители на съемках фильма «Женщины против мужчин», но бурный роман прекратился вскоре после известия о беременности девушки. Головин четко дал понять, что не хочет ребенка и готов выделить деньги на аборт.

Но Белогурова пресекла любые разговоры на эту тему, в итоге родив дочку. Актер отказался не только платить деньги на содержание ребенка, но и вообще признавать его. 

Белогуровой пришлось сделать ДНК-тест, который подтвердил, что Головин является отцом девочки. В 2019 году суд обязал актера выплачивать алименты, с чем молодой человек согласился. Их сумма составила всего 22600 рублей, что не так много по меркам звездных родителей.

Кирилл Емельянов

В 2018 году актер «Кадетства» Емельянов засветился в семейном скандале на фоне неуплаты алиментов. Бывшая жена Екатерина Директоренко обвинила Кирилла в том, что он оставил сыновей без жилплощади, не выплачивает содержание и вообще редко появляется в их жизни.

Актер Кирилл Емельянов

Сам актер отрицает все обвинения, но не скрывает, что не стал идеальным отцом для своих детей. Тем не менее, он всегда оплачивает все нужды сыновей, а бывшая жена наводит на него клевету и настраивает детей против отца.

Данко (Александр Фадеев)

В браке с гражданской женой, моделью Натальей Устюминко, отечественный исполнитель прожил целую декаду. Они успели родить двух замечательных дочерей – Софию и Агату. Но не обошлось без семейной драмы: младшая девочка родилась с ДЦП и мультикистозом головного мозга.

Певец Данко - Александр Фадеев

В 2018 году певец променял семью на дизайнера и диджея Марию Силуянову. Устюминко потребовала от бывшего мужа ежемесячных выплат на детей, в которых он отказал.

Тогда она пошла к звездному адвокату Екатерине Гордон, которая помогла составить алиментное соглашение. Его передали певцу, но тот снова отказался выплачивать деньги.

В итоге жена сказала, что не намерена обращаться в суд, и будет надеяться на благоразумие бывшего супруга. Данков свою очередь заявил, что платил алименты исправно и все претензии – стопроцентный наклеп.

Андрей Аршавин

История известного футболиста облетела всю страну, так как он отказался платить алименты сразу на четверых детей. Сначала он ушел от беременной жены Юлии Барановской и их детей, забрав все деньги. А потом бросил другую возлюбленную, которой оказалась Алиса Казьмина. В их союзе на свет появилась дочь Есения, на которую звездный отец также отказывался платить содержание.

Футболист Андрей Аршавин

Первая жена оказалась сильным человеком и смогла самостоятельно обеспечить свою семью. Затем она заручилась поддержкой адвоката и добилась выплаты алиментов от бывшего супруга. Казьминой же пришлось обращаться в суд, так как у нее нет источников солидного дохода.

В итоге Аршавину запретили выезжать из страны. На данный момент все долги футболиста по алиментам погашены, но бывшие возлюбленные уверены, что еще не раз будут бороться за детское содержание.

Дмитрий Тарасов

Еще один футболист, бывший муж Ольги Бузовой, который отказался содержать свою старшую дочь. В 2019 году бывшая супруга через суд смогла добиться запрета на выезд из страны для Тарасова, а также блокировки его счетов.

Футболист Дмитрий Тарасов

Событие сильно задело чувства футболиста, который записал видео о том, что исправно платит алименты. Однако суд решил иначе, заставив уплатить бывшей жене многомиллионный долг.

Некрасивая история возобновилась через некоторое время, когда Тарасов узнал, что его третья по счету супруга ждет второго ребенка. Он отправился в суд, чтобы урезать сумму обеспечения первой дочери в восемь раз.

На данный момент решение суда еще неизвестно, но поклонники пребывают в шоке от такого отношения футболиста к собственному ребенку.

Скандалы вокруг звездных семей постоянно появляются на страницах модных журналов. В последнее время все больше пар расходится, а отцы отказываются уплачивать алименты на своих детей. Это еще раз доказывает, что жены богатых и популярных мужей проходят через те же сложности, что и обычные женщины.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются