Женские имена, которые притягивают к себе деньги и успех

31.08.2019 Общество

Давно известно, что между именем женщины и ее успешностью существует магическая связь. Есть женские имена, которые притягивают к себе деньги и успех. Список составлен на основе опросов пользователей интернета. Это только мнение части людей, которое может быть скорректировано.

Какие имена притягивают богатство и успех в обществе?

По мнению психологов, в имени человека заложен определенный психологический потенциал, который влияет на успех и благосостояние. В древности такую связь имени с жизнью женщины называли судьбой. В современном мире такую связь называют жизненной программой или кодом.

деньги

Ниже представлен рейтинг женских русских имен, в которых код материального процветания и богатства выражен наиболее сильно.

Полина

Считается, что в этом женском имени незримая связь с деньгами выражается наиболее сильно. Практика показывает, что женщины с таким именем всегда живут в достатке. Им в жизни не приходится долго идти к материальному благосостоянию. Некоторые сразу получают его по факту рождения, другие удачно выходят замуж или делают успешную бизнес-карьеру.

имя Полина

Елена

Это греческое имя, согласно собранным психологами данным, чаще всего встречается у успешных и богатых женщин России. Неудивительно, что в древнегреческих мифах и в русских сказках это имя носили знатные и богатые женщины.

Елена

Считается, что девушки с таким именем чаще всего:

  • становятся руководителями;
  • имеют высокие зарплаты;
  • имеют склонности к предпринимательству.

Читайте также

Правила, которые богатые люди соблюдают, а бедные игнорируют

Как известно, все, что происходит с человеком, является следствием его действий. Следует понимать, что богатые люди…

 

Важно!
Не стоит воспринимать эту информацию как абсолютную истину. В любых наблюдениях есть доля погрешностей.

Ирина

Считается, что у женщин, носящих это имя, с самого раннего детства складываются отношения с финансами. Таким женщинам свойственна наблюдательность и внимательность, что очень важно при финансовых операциях. Такие способности позволяют им более грамотно распоряжаться деньгам во взрослой жизни.  Женщины с именем Ирина могут успешно конкурировать с мужчинами на профессиональном финансовом поле.

Ирина

Ольга

Согласно проведенному психологическому опросу, женское имя Ольга считается вторым по успешности в жизни после имени Елена. Считается, что чем больше тратит денег Ольга, тем более состоятельной она становится. Некоторые считают, что это женское имя притягивает к человеку деньги, как магнит.

Ольга

При этом стоит учесть, что чем больше женщина с таким именем будет погружаться в работу, то тем больше от нее будет отдаляться богатство. Психологи рекомендуют в этом случае не увлекаться денежными проектами, а чередовать с отдыхом и вложениями в себя и в свою семью.

Оксана

Девушки с таким именем отличаются независимостью и самодостаточностью. Именно в этом заключается секрет их успеха. Если девушка сможет раскрыть в себе какой-нибудь талант, то энергетика, заключенная в ее имени, поможет ей добиться успеха и материального благополучия.

удача и успех

Для справки!
В гоголевских «Вечерах на хуторе близь Диканьки» получить царские черевички смогла девушка с именем Оксана, которая отличалась непреклонным характером и своенравностью.

Оксана

Екатерина

Популярное женское имя, которое носили многие исторические личности. Имя Екатерина носили две российские царицы, которые смогли совершить немыслимый рывок на вершину государственной власти, имея для этого весьма скромные стартовые данные.

Екатерина

Считается, что женщины с таким именем отличаются:

  • дружелюбием;
  • веселым нравом;
  • природным обаянием;
  • склонностью к аналитической деятельности.

Читайте также

На чем можно экономить, а на чем ни в коем случае нельзя

В погоне за экономией многие переступают черту скупости. Чтобы не стать заложником собственного стремления к…

 

Все эти качества помогают им притягивать к себе нужных людей и всегда попадать в нужное место в нужное время. Основная задача Екатерины в достижении материального благополучия – правильная постановка целей.

Светлана

Женщины с таким именем отличаются целеустремленностью и упорством. Считается, что это имя увеличивает энергетику человека. Поэтому полная от природы сил и стремлений женщина, носящая такое имя, становится просто неудержимой, идя к своей цели.

Светлана

Александра

Александра

Женский аналог популярного мужского имени придает девушкам, которым родители дали такое имя, немало полезных мужских качеств:

  • бесстрашие;
  • силу;
  • надежность.

Тем, кто стремится к богатству и материальному благополучию без таких качеств характера невозможно в наше время добиться поставленных целей.

Читайте также

Как живут богатые люди в странах третьего мира

Практически каждому человеку известно, что в странах третьего мира уровень жизни такой, которому явно не позавидуешь….

 

Татьяна

Женщины, носящие такое имя, считаются прирожденными лидерами  и трудоголиками. Эти качества характера помогают им делать стремительную карьеру, которая, в свою очередь, несет материальное благополучие.

Татьяна

В целом, имя влияет на судьбу человека. Но и сама женщина может постараться изменить ее, развивая в себе те качества, которые помогают в бизнесе, карьере или в построении личного счастья. В силах самой женщины, носящей любое имя, добиться материального благополучия, если она сумеет понять финансовые законы, и с их помощью будет грамотно распоряжаться своими деньгами.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются