Telega.in

27.10.2022 Бизнес

Telega.in — биржа рекламы в мессенджере Telegram. С помощью этого проекта владельцы каналов могут найти целевую аудиторию, а рекламодатели могут запускать эффективные кампании, используя выбранный список телеграмм-ботов.

Биржа объединяет большое количество акционных предложений в проверенных ботах и ​​каналах обмена сообщениями. Рекламодателям доступны следующие каталоги:

  • каталог телеграм-ботов;
  • каталог телеграм-каналов;
  • каталог каналов на английском языке;
  • массовая покупка репостов;
  • пакетные услуги.

Рекламный бот телеграмм не имеет явной фиксированной привязки к стоимости. Всё зависит от тематики, просмотров, качества заказов и других факторов. У биржи есть свой рейтинг ботов, который тоже влияет на лояльность рекламодателей. Чем выше, тем активнее бот движется вверх по списку.

Биржа рекламы Telega.in способна обеспечить стабильный денежный поток для владельцев ботов и каналов, а также высококачественные платформы для рекламодателей.

Как начать монетизировать рекламного бота в Telegram? Прежде всего, следует зарегистрироваться на бирже и заполнить форму для добавления вашего проекта в список телеграмм ботов.

Перечислим также основные преимущества рекламы в ботах Telegram:

  • Формат рекламного поста. Пост не удаляется из ленты и остаётся там до следующей рассылки. Для сравнения, реклама может оставаться на каналах 1-3 дня, в зависимости от договорённостей, а затем удаляться.
  • Иммунитет у пользователей. Отличить рекламу от обычного поста несложно. такие посты обычно не вызывают эмоций и просто игнорируются. Пользователи бота ещё не успели привыкнуть к рекламе и могут давать более высокую конверсию.
  • Сравнительно низкая стоимость. Если пересчитать стоимость 1000 CPM и сравнить её со стоимостью за канал, то она будет гораздо ниже и в этом нет ничего удивительного. Ответ кроется в специфике взаимодействия. Канал — это блог, где можно легко пропустить пост, но не в боте.
  • Частичная покупка. В ботах можно показывать рекламу некоторым пользователям, а в каналах – только всем.
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(1 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются