Акция на плазмолифтинг в Москве

10.03.2022 Экономика

Процедура плазмолифтинга давно является одной из самых востребованных в косметологии. Это обусловлено её безопасностью и высокой эффективностью: процедура может проводиться практически на любой части тела. В нашей новой статье мы расскажем про проведение плазмолифтинга, показания и противопоказания к этой процедуре, подготовку к её проведению, уход после её окончания. А в заключительной части вы узнаете, где можно записаться на плазмолифтинг в Москве по акции.

Плазмолифтинг: подготовка и проведение процедуры

Плазмолифтинг — это инъекционная процедура введения в дерму плазмы, взятой у самого пациента (аутоплазмы). Чтобы обеспечить максимальную безопасность и эффективность такой процедуры, пациенту нужно определённым образом к ней подготовиться. Ниже будет написано, как правильно готовиться к плазмолифтингу.

Как подготовиться к проведению плазмолифтинга

Для начала нужно будет сдать анализы и получить на руки «свежие» справки об отрицательных проверках на ВИЧ, гепатит B, гепатит C, сифилис. Данные справки — обязательны, так как при отсутствии хотя бы одной из них вам будет отказано в проведении сеанса. Кроме того, перед проведением сеанса потребуется соблюдать несложную диету:

  • В течение трёх-пяти дней до проведения сеанса необходимо будет исключить из рациона жареную и жирную пищу, а также спиртное.
  • В день проведения сеанса (за четыре-пять часов до него) желательно оставить в рационе лишь чистую воду.

Также перед проведением процедуры необходимо будет записаться к специалисту, который будет её проводить, на первичный приём. Такой приём нужен, чтобы врач заранее вас опросил, осмотрел и проконсультировал. Консультация поможет вам непосредственно от врача узнать о предстоящей процедуре. К тому же на консультации вы сможете задать врачу вопросы по плазмолифтингу. Опрос с осмотром нужны, чтобы специалист заранее собрал анамнез, который нужен для определения состояния кожи и эффективности процедуры именно в вашем конкретном случае. Кроме того, специалист на основе полученных данных составит курсовое лечение. Данные анамнеза помогут выявить и имеющиеся у вас противопоказания к плазмолифтингу:

  • Сифилис, ВИЧ, гепатиты B и C.
  • Сахарный диабет.
  • Беременность и период лактации.
  • Системные болезни крови.
  • Инфекционные болезни.
  • Злокачественные опухоли.
  • Инфекционные болезни.
  • Индивидуальная непереносимость гепарина.
  • Обострение хронических болезней.
  • Аутоиммунные болезни.
  • Период приёма препаратов: антикоагулянтов или антибиотиков.

Но если у вас нет никаких ограничений или противопоказаний к проведению сеанса и имеются все необходимые справки на руках, то первый сеанс плазмолифтинга можно будет провести после окончания проверки.

Как проходит сеанс плазмолифтинга

Перед проведением плазмолифтинга специалист подготовит кожные покровы. Для начала нужно будет очистить их от загрязнений и обработать современным антисептиком. После этого врач нанесёт на кожные покровы обезболивающий гель или крем. С использованием тонких и острых игл это сделает плазмолифтинг максимально комфортной для пациента. Также врач предварительно берёт кровь из вены — для одной пробирки потребуется примерно 8 миллилитров. Затем стерильная пробирка помещается в медицинскую центрифугу, которая отделяет плазму от кровяных клеток. Когда всё будет готово, врач вводит аутоплазму в проблемную область кожного покрова. При этом специалист делает множество инъекций, распределяя таким образом плазму по всей зоне равномерно. Кроме того, врачу необходимо соблюдать и глубину введения иглы, ведь аутоплазму нужно доставить в определённый слой дермы. В среднем процедура длится от получаса до 45 минут: длительность будет зависеть от размеров обрабатываемой области. Когда всё закончится, врач расскажет, когда лучше всего провести следующий сеанс, как будет проходить послепроцедурный период.

Плазмолифтинг: послепроцедурный период

Полное восстановление после плазмолифтинга составляет примерно один-два дня. Папулы, которые образуются после инъекций плазмы, сходят самостоятельно в течение 15 минут. Чтобы получить максимальный эффект от проведения плазмолифтинга и избежать появления побочных эффектов, рекомендуется соблюдать все данные врачом рекомендации на время восстановительного периода. Они могут быть общими (одинаковыми для всех) и частными (индивидуальными для каждого пациента). В большинстве случаев достаточно придерживаться общих предписаний:

  • В первые 15 дней нужно исключить посещение бани и сауны, а также принятие горячих ванн.
  • Также нежелательно подвергать обработанные области воздействию ультрафиолетового света в течение первых двух недель.
  • В первые дни нежелательно наносить на кожу декоративную косметику и мыть обработанные участки проточной водой.
  • Если плазмолифтинг проводился на коже волосистой области головы, то в первые дни нежелательно мыть волосы проточной водой, пользоваться феном или средствами для укладки волос. При этом волосы следует расчёсывать максимально аккуратно и деликатно.

Инъекции плазмы: результаты

Выбор именно аутоплазмы для проведения процедуры — не случаен. Дело в том, что в ней содержится большое количество тромбоцитов, которые необходимы для улучшения качества, здоровья и естественной защиты дермы. Также в плазме имеются белки, благодаря которым кожа становится более прочной и упругой.

В результате проведения полного курса процедур можно добиться следующих положительных результатов:

  • дополнительные увлажнение и подпитка кожи;
  • активация межклеточного обмена веществ;
  • улучшение рельефа лица и силуэта тела;
  • улучшение тургора, тонуса, эластичности и прочности кожи;
  • улучшение цвета и рельефа кожи;
  • устранение угревой болезни и постакне.

При проведении процедуры на волосистой части головы можно добиться следующих положительных результатов: повышение прочности волос, активация их роста, остановка выпадения. Также плазмолифтинг поможет избавиться от перхоти, сухости кожи, воспалительных процессов и неприятных ощущений в волосистой части головы: зуда и раздражения.

Большинство пациентов отмечают, что положительные изменения будут доступны уже после первого сеанса. Однако для достижения максимального эффекта следует провести полный курс процедур. Сколько в курсе будет сеансов, специалист определит после проведения первичного приёма с осмотром и опросом: это зависит от состояния кожи и устраняемых проблем. Как правило, максимальный эффект может быть получен после проведения курса из трёх-пяти сеансов.

В каких случаях будет показан плазмолифтинг

Для проведения плазмолифтинга на теле или лице существуют следующие показания:

  1. Угревая болезнь и постакне.
  2. Сниженный тонус дермы.
  3. Гиперпигментация.
  4. Возрастные изменения кожи.
  5. Сухость и шелушение кожи.
  6. Повышенная чувствительность.

На волосистой части головы процедура назначается при наличии следующих проблем:

  • раннее облысение;
  • болезни кожи головы: перхоть, себорея и т.д.;
  • чрезмерное выпадение волос;
  • тусклость волос;
  • жирные из-за гиперфункции потовых желёз волосы;
  • медленный рост волос.

Кроме того, проведение плазмолифтинга на лице или на теле может быть назначено для подготовки к некоторым другим косметологическим процедурам, а также для более быстрого заживления после их проведения. Например, к ним относят процедуры с агрессивным воздействием на кожу: лазерный или химический пилинг. В ряде клиник даже проводят комплексную процедуру Fraxel + плазмолифтинг. Однако в любом случае потребуется предварительно проконсультироваться со своим врачом-дерматокосметологом. ?

Стоимость проведения плазмолифтинга в Москве

Цены на проведение сеанса варьируются от клиники к клинике. Но вы можете узнать примерную стоимость на сайте клиники, благо они сегодня есть практически у каждого учреждения. Точная стоимость может быть назначена специалистом после проведения осмотра, так как она может зависеть от количества пробирок, а также от использования дополнительных материалов, необходимых для повышения безопасности и комфортности сеанса. При этом не стоит искать самые дешёвые варианты, так как это может говорить о низкой эффективности и безопасности сеанса. Мы рекомендуем ориентироваться на средние цены по городу.

В клинике «Лазерный Доктор» вы можете записаться на проведение плазмолифтинга на волосистой части головы, на лице и на теле. Здесь процедуру проводят максимально безопасно и эффективно, ведь её проводят специалисты с высшим медицинским образованием и большим опытом. При этом стоимость тут считается одной из самых низких в столице. А если записаться на плазмолифтинг по акции, то можно провести сеанс по более выгодной стоимости.

Запись на процедуру производится по телефону, а также через сайт клиники.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются