Сидим в ВКонтакте с выгодой — 5 приятных способов заработка со своей странички

2.12.2020 Бизнес, Общество

Социальные сети стали неотъемлемой частью нашей жизни, но подходят они не только для общения или прослушивания любимой музыки. При желании собственную страничку можно превратить в источник стабильного дохода. И сейчас существует не менее 5 простых способов заработка, которые позволят проводить время в режиме онлайн с максимальной пользой.

Реклама

Владельцы страничек с большой аудиторией, которая активно комментирует фотографии, ставит лайки и вообще следит за любой публикуемой информацией, могут зарабатывать на рекламе. Различные компании с удовольствием предлагают сотрудничество, но нужно учитывать несколько нюансов.

Иногда недостаточно просто разместить фото продукта и предоставить к нему ссылку, и некоторые компании требуют создать настоящий пост, в котором будут описаны собственные впечатления от продукции и т. д. Оплата за работу прямо пропорциональна количеству подписчиков, поэтому в ваших интересах предоставлять интересную информацию, попутно увеличивая свою аудиторию.

Чтобы потенциальные клиенты чувствовали вашу готовность к сотрудничеству, стоит разместить специальное упоминание в шапке профиля «По вопросам рекламы обращаться на почту или в личные сообщения».

Рупор и вылетающие из него предметы

Интернет-магазин

Желание развиваться и зарабатывать приходит к людям достаточно рано, а социальная сеть ВКонтакте позволяет воплотить в реальность практически любые проекты. При желании человек может создать собственный интернет-магазин, если у него есть необходимые товары и время.

Придется потратить силы, чтобы создать красивые фотографии, добавить к ним описание того или иного продукта, а также обязательно указать, на каких условиях будет проходить сотрудничество (например, способы доставки и оплаты), чтобы человек сразу понимал, подходит ему подобный вариант или нет.

В своем интернет-магазине вы вправе выставлять товары собственного производства, становиться участником партнерской программы или внедрять систему дропшиппинга.

Женщина пишет в блокноте перед ПК

Монетизация сообществ

При желании можно включить монетизацию сообщества, но для этого оно должно отвечать определенным требованиям: существовать более 3 месяцев, не содержать нецензурной лексики или запрещенного администрацией ВК контента, ну и, конечно же, быть открытым.

Если группа отвечает всем требованиям, то будет одобрена официально, получив доступ к бирже рекламы ВК (Socialcentrum).

Также можно подать заявление для получения доступа к рекламной сети Вконтакте (РСВК), где показ предложений от заказчиков автоматически отображаются в сообществе и в новостной ленте подписчиков. В среднем за 2 тыс. показов на счет падает от 30 до 50 руб.

Обмен лайками и деньгами

Партнерские программы

Если вы только начинаете знакомиться с заработком в интернете, то можно обратить свое внимание на партнерские программы. Суть работы: предлагать своей аудитории определенный товар, к которому прикреплена ссылка на партнерский сайт. Как только человек воспользуется предложением и сделает заказ, то на ваш счет будет перечислен определенный процент.

Подобный способ позволяет торговать различной продукцией: не только одеждой, но и практически любыми услугами, информацией и т. д.

При сотрудничестве с партнерами действует несколько типов выплат: при оплате заказа или за целевое действие. Перед началом сотрудничества стоит детально изучить все условия, сделав акцент на вывод средств. И тут, как говорится, чем ниже порог минимальной суммы, тем лучше.

Девушка радуется руке с мешочком из ПК

Продвижение

Если у вас есть хобби, то его можно запросто превратить в источник дохода. Художественное творчество (картины, портреты), вязаные изделия, сделанная собственноручно глиняная утварь и прочие, подобные этим, товары все более популярны в обществе.

Поэтому на своей страничке вы можете выкладывать любой хендмейд, привлекая потенциальных клиентов. Если наработок пока недостаточно, то можно изучить дропшиппинг-платформы и найти подходящие для вас товары.

Достаточно установить собственную наценку за размещение продукции на страничке, чтобы начать принимать заказы от поставщиков, которые самостоятельно будут заниматься их доставкой клиентам. Уровень заработка напрямую зависит от продвигаемой продукции, и к примеру, портреты стоят до 5-6 тыс. руб.

Магазинная тележка из шнура мышки

Сеть ВКонтакте дает пользователям множество возможностей для развития собственного потенциала и создания уникального контента. При желании можно превратить свое увлечение в источник дохода, но стоит придерживаться правил, установленных администрацией сети. Главное подойти к решению всех вопросов осознанно, уделяя достаточно времени на развитие собственного проекта.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются