5 самых удачных моделей джинсов, которые спасут любую фигуру

6.11.2020 Общество

Гардероб женщины – настоящий сундук с сокровищами, в котором можно найти удивительные вещи. Незаменимой деталью не только повседневного образа, но и делового, стал деним. И сегодня профессионалы рекомендуют модницам обратить внимание, как минимум, на пять удачных моделей джинсов, которым под силу не только скрыть недостатки любой фигуры, но и подчеркнуть достоинства и утонченный вкус их обладательницы.

Классика — прямые с высокой посадкой

Женщинам с пышными формами достаточно сложно подобрать одежду, которая будет скрывать их объемы Если нет времени искать специализированные фасоны или вы абсолютно не разбираетесь в моде, то смело делайте ставку на классику. Оказавшись в магазине, попросите консультанта показать вам джинсы прямого покроя с высокой посадкой.

Они сделают фигуру визуально стройнее, скроют широкие бедра и икры. Классика универсальна, поэтому ее можно сочетать с одеждой разных стилей и фасонов. И те же прямые джинсы будут отлично смотреться с рубашкой, пиджаком, балетками, мокасинами и обувью на высоком каблуке.

Девушка в джинсах

Задорный клеш

Джинсы-клеш постепенно возвращаются в моду, пользуясь огромной популярностью у женщин всех возрастов. Производители предлагают два варианта брюк: с расширением от бедер или от колена.

Первый вариант станет настоящим спасением для женщин с широкими бедрами, делая их визуально более стройными.

А вот второй вариант лучше выбрать модницам с треугольным типом фигуры, поскольку клеш от колен делает ее более пропорциональной, скрывая широкие щиколотки. Сочетать джинсы лучше с обувью на высоком каблуке или платформой, а также с блузками нежных оттенков с объемными рукавами-фонариками и воланами.

Девушка в джинсах клеш

Молодежные бойфренды

Модный образ невозможно представить без бойфрендов, которые уж точно не стоит воспринимать, как антисексуальную модель джинсов. Многие отказываются носить их по этой причине, но если правильно подобрать аксессуары, то образ изменится кардинальным образом.

Стоит заметить, что бойфренды отлично скрывают недостатки фигуры любой фигуры, поэтому уже долгое время не теряют своей актуальности. Дополнить образ можно обувью на шпильке или кроссовками, а также различными топами, блузками и футболками street style и oversize.

Девушка в джинсах и пальто

Сексуальные дудочки

Женщины с удовольствием покупают себе джинсы-дудочки, которые выгодно скрывают недостатки фигуры. Визуально они удлиняют ноги, что автоматически делает их более стройными. Главное, запомнить, что женщинам с пышными формами лучше покупать изделия из плотной стрейчевой ткани.

В противном случае ткань будет морщиться, что только подчеркнет недостатки фигуры.

Низким женщинам не стоит выбирать модели с длиной до щиколотки, поскольку они только сделают фигуру визуально короче. Плюсом дудочек является их совместимость с любой одеждой. Образ отлично дополнят трикотажные топы, различные туники и худи, а также классические рубашки и пиджаки с рукавами 3/4.

Образы с обтягивающими джинсами

Рваный эффект

Джинсы с рваным эффектом подходят для любого типа фигуры, однако нужно учитывать особенности каждой из них. Худышкам подойдут любые модели, невысоким девушкам с полными ногами лучше отказаться от прорезей и потертостей в нижней части джинсов, а вот обладательницам крупных бедер отлично подойдут модели прямого кроя с небольшим количеством дырок, расположенных вертикально.

Рваные джинсы отлично смотрятся с различными футболками, худи, блузками, кроссовками и даже с высокими каблуками. Благодаря своей универсальности они станут отличной базой для создания различных образов, поэтому дерзайте!

Рваные джинсы

Джинсы уже не одно десятилетие являются одним из главных атрибутов женского гардероба. Дизайнеры ежегодно выпускают на рынок новые модели, что позволяет постоянно экспериментировать со своим стилем. Однако только пять фасонов джинсовых брюк стали настоящими бестселлерами, отлично маскируя практически любые недостатки женской фигуры.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются