Как встречать гостей в новогоднюю ночь, чтобы привлечь деньги

22.12.2020 Культура, Общество

Новогодняя ночь – это время волшебства. В чудо верят не только дети, но и взрослые, ожидая от наступающего года удачи и везенья. Но, для того чтобы привлечь финансовое благополучие в семью, необходимо не просто надеяться на высшие силы, но и приложить немного усилий. А именно: провести во время праздника несколько легких, но действующих обрядов.

Серебряные монетки в кармане

Желательно, чтобы наряд, в котором вы будете праздновать Новый год, был с карманами. В них, для привлечения денег, необходимо положить серебряные монетки. Если карманов нет, то можно использовать туфли и даже нижнее белье. Также можно положить монету в небольшой мешочек, и прикрепить его булавкой к изнаночной стороне одежды таким образом, чтобы окружающие не заметили.

Самое главное – не потерять мешочек с монетками.

Нужно, чтобы они находились при вас на протяжении всей новогодней ночи. Перед боем курантов проговорите про себя такую фразу: «Деньги не кончаются, а лишь приумножаются, как только Новый год придет, сразу появляются». Монеты, использованные для обряда, лучше в наступившем году не тратить, а положить их в копилку.

Монеты в руках

Крупные купюры на елке

Чтобы в грядущем году увеличить денежные поступления, необходимо украсить елку купюрами большого номинала. Если вы опасаетесь, что гости могут снять «игрушку», то деньги можно поместить в стеклянный непрозрачный шар или разместить их на праздничном дереве так, чтобы их не было видно.

При этом в процессе украшения елки деньгами, нужно сказать: «Елку украшаю – деньги привлекаю, пусть скорей куранты бьют, и финансы к нам рекой текут».

Деньги на елке

Гости и подарки

Новый год – это в большей мере семейный праздник. Поэтому его лучше отмечать дома с дорогими и близкими людьми. Друзей тоже можно пригласить, главное, не идти в гости в новогоднюю ночь. Согласно поверью, унося из дома подарки, вы выносите вместе с собой и достаток.

Поэтому в гости лучше идти в первый день Нового года. Во время поздравления гостей, будь то друзья или родные, не скупитесь на пожелания богатства и процветания.

Если они будут от души, то и к вам повернется удача, даря успех и финансовое благополучие. Ведь чем больше хороших пожеланий вы отправите во вселенную, тем больше благ к вам вернется. И еще, в каждый приготовленный презент нужно положить монетку.

Новогодняя елка и люди в глубине комнаты

12 блюд, символизирующих месяцы

В квартире обязательно поселятся благополучие и достаток, если хозяева накроют богатый на угощения новогодний стол. К сервировке стола и приготовлению пищи необходимо подойти со всей ответственностью. Пластиковая посуда – символ незначительных денежных поступлений, поэтому на столе ее быть не должно.

Для привлечения достатка его нужно сервировать красивыми и презентабельными приборами.

Что касается блюд на новогоднем столе, то их должно быть как минимум 12. Они будут выступать символами каждого месяца наступающего года, богатство в котором будет только приумножаться. Стоит отметить, что пищу из телятины или говядины готовить категорически не стоит, это может разозлить хозяина 2021 года – Быка.

Новогодний стол

Правильно выбрасываем крошки со стола

По окончании празднования не нужно спешить убирать со стола. Он не должен оставаться пустым даже 1-го января. Убрав портящиеся блюда в холодильник, на столе можно оставить тарелку с фруктами и конфеты.

Сметенные полотенцем или салфеткой крошки нужно выбрасывать не в мусорное ведро, а на улицу, через окно ил входную дверь, если дело обстоит в частном доме. Вместе с крошками ветер развеет весь новогодний сор, после чего в дом обязательно придут удача и благополучие.

Вытирать стол тряпкой

В Новый год нет ничего невозможного. Вера и оптимизм, а также соблюдение обрядов на привлечение денег обязательно помогут воплотить самые заветные желания в жизнь.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня
Комментариев к статье: 1
  1. Елена

    Главное не заморачиватся с приметами и все будет ок

    Ответить
Добавить комментарий

Данные не разглашаются