Лечение наркотической и алкогольной зависимости в центре реабилитации ООО «НАДЕЖДА-ЦЕНТР»

27.08.2021 Здоровье

Алкоголь и наркотики – это настоящая проблема современного общества, которая приводит к распаду семей, преступлениям, сломанным судьбам детей. Если в семье есть алкоголик или наркоман, жизнь всех остальных ее членов превращается в сплошной кошмар. Постоянное вранье, невменяемость, неадекватные поступки, поиск денег для очередной дозы или опохмелки, насилие – все это неизменные спутники данных болезней. А то, что алкоголизм и наркомания являются болезнями, уже ни для кого не является секретом.

Любой человек с зависимостью нуждается в грамотном и профессиональном медицинском лечении в специализированной клинике ООО «НАДЕЖДА-ЦЕНТР». В центре реабилитации наркозависимых https://rehab.mznanie.ru/rehab-narco/ окажут экстренную помощь каждому пациенту. Если вы уже устали от постоянных уговоров и скандалов, обращайтесь к профессионалам, которые применяют эффективные методики израильского университета Тель-Авива в Москве.

Как проходит реабилитация алкоголизма и наркомании

Оздоровление ведется по четырем направлениям, что позволяет получить стойкий эффект.

  • Тело. Проводится процедура детоксикации организма с учетом анамнеза. Могут назначать занятия йогой, ЛФК, диету и банные процедуры, сеансы медитации и релаксации.
  • Психика. Сеансы индивидуальной и групповой терапии, которые демонстрируют эффективность при лечении зависимостей. Проводится психиатрический анализ, возможно назначение специальных препаратов.
  • Духовная жизнь. Анализируются и корректируются духовные аспекты жизни зависимого человека, которые поражены длительным употреблением психоактивных веществ и алкоголя.
  • Социальная жизнь. Специалистами центра создается мини-модель социума, что позволяет пациенту при выходе из клиники вести нормальную жизнь. После комплексного лечения человек входит в стойкую ремиссию, не употребляет алкоголь и наркотические вещества на протяжении десяти и более лет.

Полностью соблюдается врачебная тайна, при поступлении в реабилитационный центр можно назваться любым именем, записи полностью отсутствуют, поэтому никто не сможет узнать, что вы или ваш родственник лечились от наркомании или алкоголизма. Индивидуальный подход позволяет добиться максимальной эффективности лечения, после выхода из клиники пациентам может оказываться поддержка на протяжении трех лет, что позволит успешно адаптироваться к социуму.

Нарколог на дом и скорая реабилитационная помощь

Это самый лучший вариант в случае тяжелых запоев, длительном похмелье, «ломках», передозировке, что приводит к сильной интоксикации организма. Похмельный синдром можно снять на дому с применением специальных медицинских препаратов. В случае передозировки наркотиков и «ломке» необходима оперативная доставка пациента в клинику. Экстренная терапия проводится с учетом состояния больного, после звонка наркологические бригады выезжают по указанному адресу мгновенно, что позволяет получить помощь максимум через 20-30 минут.

В клинике ООО «НАДЕЖДА-ЦЕНТР» уже давно отказались от традиционных скорых с мигалками – специалисты приезжают на вызов на обычных автомобилях, а белый халат надевают только в квартире или доме. Поэтому соседи никогда не узнают, что вы вызывали специалиста реабилитационного клинического центра. Если в вашей семье кто-либо страдает от наркотиков или алкоголя, квалифицированные специалисты помогут эффективно справиться с данной проблемой в кратчайшие сроки.

По материалам сайта: https://rehab.mznanie.ru – реабилитационные клинические центры в Москве.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются