4 супер-доходных бизнес идей с небольшими вложениями

24.08.2019 Бизнес

Для того чтобы открыть собственный бизнес, необязательно иметь большое состояние. Главное в этом вопросе – компетенция, упорство и идея. Бизнес должен быть доходным. Предлагаем вам бизнес-идеи, которые позволят правильно выбрать направления работы и вложить в развитие минимум денежных средств.

Требования к выбору идеи по развитию бизнеса

Как правило, то направление деятельности, которое не требует вложения больших денежных средств, быстро окупается. Бизнес приносит прибыль практически с первого месяца деятельности. Прежде чем понять, на чем будет основан бизнес, стоит изучить основные направления деятельности в регионе проживания и провести анализ, чего именно не хватает потребителю.

Важно!
Выбор нужно сделать в пользу того направления, которое будет более доходным, а также перспективным.
Читайте также

Бизнес в гараже: идеи для мужчин, производство без вложений

Сегодня многие люди не хотят работать «на дядю», а желают зарабатывать на хобби или другой деятельности, которая может…

 

работа

Прежде чем начать разрабатывать идею, стоит подготовить план, в котором будут поставлены цели и задачи дальнейшей деятельности.

Чтобы бизнес приносил пользу, он должен отвечать ряду требований:

  1. Это должно быть ваше любимое дело. Так, если вы парикмахер, то вряд ли сможете заняться ремонтом автомобилей.
  2. Именно ваше направление деятельности должно быть востребовано на рынке. В этом случае важно понимать, какая бизнес-ниша более свободна в регионе, чтобы смело ее занять.
  3. Обязательно требуется соблюдать нормы законодательства.
  4. Бизнес-идея должна быть уникальной.
малый бизнес

Соблюдая правила, можно быстро и с минимальными вложениями добиться успеха.

Бизнес-идеи

Предлагаем вам несколько идей с минимальной суммой вложения. Такой бизнес начнет приносить прибыль в первый месяц после его организации.

  • Изготовление свадебных аксессуаров. Свадьба – одно их важных событий в жизни каждого человека. Все стремятся сделать этот день незабываемым и поэтому готовы потратить много денег. Чаще всего на свадьбу покупаются аксессуары ручной работы, которые подчеркнут индивидуальность жениха и невесты. Чтобы организовать бизнес по изготовлению свадебных аксессуаров, потребуется около 50 тыс. рублей. На покупку заготовок для свадебных аксессуаров в месяц вы будете тратить не более 5000 рублей, а вот прибыль будет составлять около 30 тыс. в месяц. Таким образом вложения окупятся в ближайшие 2 месяца.
Изготовление свадебных аксессуаров
  • Солнечные коллекторы – альтернативный источник энергии. Учитывая то, что солнечные коллекторы удобны в эксплуатации и позволяют пользователю сэкономить большое количество денежных средств, с каждым днем они становятся более востребованными. Бизнес по изготовлению солнечного коллектора выгодный и быстроокупаемый. Чтобы начать свою производственную деятельность, потребуется около 20 тыс. рублей, каждый месяц затраты составят около 3000 рублей, а вот один клиент, который приобрел у вас солнечный коллектор, принесет вашему бизнесу до 15 тыс. рублей. Таким образом, вложенные средства окупятся в течение одного месяца.
Солнечные коллекторы
  • Выращивание зелени на продажу. Чаще всего покупают петрушку, лук, укроп. Это минимальный ассортимент, на котором можно сделать неплохое состояние. Бизнес подойдет для развития в больших городах. Для его организации потребуется около 50 тыс. рублей. Каждый месяц будете тратить около 5000 рублей, но зато прибыль составит до 50 тыс. рублей. Бизнес по выращиванию и продаже зелени окупится с первого месяца деятельности.
Выращивание зелени на продажу

Читайте также

Куда вложить 50000 рублей, чтобы заработать

Инвестирование – это лучший способ заработать деньги и открыть собственный бизнес. Многие думают, что для того чтобы…

 

  • Изготовление дизайнерского мыла. Мыло ручной работы придаст шарм ванной комнате. Для начала развития бизнеса по изготовлению дизайнерского мыла потребуется около 30 тыс. рублей, каждый месяц затраты составят около 3000 рублей, а вот прибыль – около 20 тыс. рублей.
Изготовление дизайнерского мыла

Сделайте выбор в пользу наиболее доходного, перспективного вида деятельности.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются