Когда треники не портят мужчину — 7 привлекательных звезд в “домашнем”

20.11.2020 Культура

Как часто нам приходится воевать с мужчинами из-за их любви к спортивному стилю и треникам! Тем более, когда на улице холодает и хочется кутаться в теплые и просторные вещи. К счастью, есть мужчины, которым спортивный и даже слегка небрежный вид только к лицу!

Дэвид Бекхэм

В отличие от остальных героев, на Дэвида в спортивном костюме нам очень даже привычно смотреть. Конечно же, ведь он не только завидный парень, но еще и звезда футбола. Кстати, в его образе чувствуется рука жены: Викторию считают иконой стиля. В этом образе видим, как обыденный спортивный костюм преображается благодаря ярким аксессуарам.

Дэвид Бекхэм

Принц Гарри

Все мы привыкли считать членов королевской семьи примером утонченного стиля, восхищаться их манерой держаться на публике. А ведь они такие же люди, как и мы: тоже занимаются спортом, устают от классических нарядов и любят носить удобную одежду.

Яркий тому пример – принц Гарри.

Бывший наследник британской короны уже не раз получал звание бунтаря и реформатора. Как видим, своеволие Гарри выражается даже в его одежде. Хотя треники и шапка ему очень идут!

Принц Гарри

Райан Гослинг

Этот актер завоевал славу благодаря своей игре в фильмах «Место под соснами», «Дневник памяти», «Ла-ла-ленд» и многим другим известным работам. Райана не раз признавали одном из самых красивых и сексуальных мужчин планеты, поэтому не возникает никаких сомнений в том, что он умеет выглядеть отменно в любой одежде. И даже толстовка и просторные штаны играют новыми красками, если в них одет сам Райан Гослинг.

Райан Гослинг

Джейми Дорнан

Этот актер стал звездой и настоящим секс-символом после роли мистера Грея в культовом фильме «Пятьдесят оттенков серого». На экране мы видели его в классических костюмах, одетого с иголочки и всегда безумного опрятного. В жизни же Джейми можно встретить в простом спортивном костюме, хотя он его совершенно не портит!

Джейми Дорнан

Зак Эфрон

Этого актера мы знаем по молодежным фильмам «Папе снова 17», «Соседи на тропе войны», «Счастливчик», «Дедушка легкого поведения», где он играл сердцеедов. Но кумир молодежи и популярный актер Зак Эфрон тоже неплохо выглядит в трениках.

Спортивная одежда только подчеркивает достоинства атлетичной фигуры актера, к тому же его открытый торс, словно магнит, притягивает восторженные женские взгляды.

Зак Эфрон

Майкл Би Джордан

Майкл стал известным после исполнения ролей в фильмах «Черная Пантера», «Рокки» и ряда других культовых современных кинолент. Молодой актер спортивного телосложения покорил сердца девушек на экранах кинотеатров, продолжая вызывать их восхищение даже в повседневном классическом спортивном костюме.

Майкл Би Джордан

Трей Сонгз

Трей известен и как певец, и как актер. Большинство знают его как известного американского исполнителя, но в портфолио этого парня есть и роль в фильме «Резня бензопилой 3D», «Дети проповедника» и других.

Тут видим, что у Трея весьма интересный спортивный стиль.

И если предыдущие герои были замечены в более классических образах, на Трее мы видим бежевые треники с декором в виде прорезей. А футболка с активным принтом привлекает внимание и завершает образ. Весьма интересное сочетание, которое не оставляет равнодушными ни поклонников, ни прохожих.

Трей Сонгз

В современном мире спортивная одежда давно стала частью повседневных образов: мы миксуем толстовки, кроссовки и треники даже в классических нарядах. Но как мы видим на этих фото, иногда даже тотал-спорт может выглядеть весьма привлекательно, подчеркивая все достоинства.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются