Самые денежные дни октября 2020, когда все траты приносят доход

5.10.2020 Культура

В 2020 году люди столкнулись с серьезным экономически кризисом, который заставил иначе отнестись к теме финансового планирования. И чтобы всегда оставаться успешным, не тратя лишние деньги, необходимо регулярно сверяться с лунным календарем. К примеру, в октябре 2020 года небесное светило подарит нам много положительных дней, когда денежные операции принесут максимальную выгоду.

Дерево на фоне Луны

Особенности лунного финансового календаря

Луна оказывает влияние на различные сферы человеческой жизнедеятельности: здоровье, красоту, финансовый успех и т д. И если появилась проблемы, которые необходимо устранить, то астрологи рекомендуют обратиться к лунному календарю. В нем можно найти ответы на различные вопросы: когда тратить или одалживать деньги, что делать для общего улучшения финансового положения и какие покупки необходимо совершать в определенный период.

Все мы прекрасно знаем о различных фазах земного спутника, которые он проходит в течение месяца. Регулировать в соответствии с ними следует и денежные вопросы, поскольку растущая или убывающая Луна по-разному действует на материальную энергию.

Ежемесячный цикл стартует с новолуния, во время которого имеет смысл начинать новые финансовые проекты. Именно в этот день все дела должны полностью фокусироваться на прибыли или хотя бы косвенно относиться к ней (поиск новой работы, оформление кредита и пр).

Если посвятить целый день планированию своего бюджета, то на протяжении всего месяца вы не испытаете значительного оттока денежных средств.

А там уже рукой подать до наступления фазы растущей Луны, который вполне справедливо считается наиболее подходящим для привлечения новых инвестиций. Необходимо как можно больше контактировать с деньгами, делать разумные покупки, одалживать другим или занимать самому. Чтобы увеличить свое состояние можно каждую ночь оставлять кошелек на подоконнике, чтобы он питался энергией Луны.

Середина цикла сопровождается Полнолунием, когда денежная энергия достигает своего максимума. Проводить любые операции с финансами в этот день не рекомендуется. Главное, чтобы в кошельке хранилось, как можно больше денег. В голове должны постоянно вертеться мысли о будущих планах, поскольку задуманное в этой фазе быстро сбывается.

При этом стоит торопиться, поскольку далее стартует фаза убывающей Луны, во время которой любые манипуляции с деньгами, напротив, сокращаются по максимуму. Одалживать, занимать или совершать крупные покупки не стоит, ведь в этот период денежная энергия ослабевает. Важно помнить, что нерациональное обращение с накоплениями неминуемо приведет к ухудшению общего финансового положения.

Человек в лодке плывет среди горящих шаров

Рекомендации на октябрь 2020

Чтобы привлечь удачу в финансовых делах, необходимо регулярно обращаться к лунному календарю. И если правильно распорядиться своим временем, то октябрь обязательно станет одним из самых плодотворных месяцев года.

Благоприятные дни

Несмотря на то, что Луна большую часть времени благоволит людям, существуют наиболее оптимальные периоды для работы с деньгами. В октябре 2020 года любые манипуляции 2, 7, 8, 12, 15, 22, 23, 29 и 30 числа принесут выгоду и помогут приумножить капитал в будущем. Мало того, мелкие или крупные покупки, валютные операции, приобретение недвижимости, заключение выгодных сделок или возврат долга будут проходить под покровительством лунной энергии.

Росток из мелочи в руках

Неблагоприятные дни

Негативные последствия для человека принесут любые действия с деньгами, совершенные 1, 3, 10, 14, 17, 18, 21, 25 и 26 числа. Игнорирование законов природы может привести к длительным финансовым проблемам. В эти дни лучше отказаться от оформления кредитов, сделав больших покупок или инвестирования.

десятирублевые монеты в мешке

Луна оказывает особое влияние не только на здоровье людей, но и на важные события, случающихся в их жизни. Финансовый календарь на 2020 год поможет понять, когда лучше всего инвестировать деньги, а в какие периоды их лучше все-таки поберечь.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(3 оценок, среднее: 3,67 из 5)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня
Комментариев к статье: 1
  1. вас

    ах если бы все это было так и сбывалось( сколько ради интереса пробовал, ничего хорошего не надыбал

    Ответить
Добавить комментарий

Данные не разглашаются