В какие бренды одевают детей российские звезды — 5 самых популярных имен

29.09.2020 Интервью, Культура

Приватная жизнь публичных персон всегда была интересной для окружающих. С началом карантина звезды шоубиза стали гораздо активнее проявляться в соцсетях, знакомя поклонников поближе со своей семьей. И неудивительно, что особое внимание привлекают к себе звездные дети, особенно если речь идет об их гардеробе. Какие же бренды предпочитают российские селебрити для своих чад?

Яна Рудковская

7-летний сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской, которого родители ласково называют Гном Гномычем Саша Плющенко одевается в вещи от французского модного дома Balmain. И в основном он носит повседневные толстовки, спортивные костюмы и прочий «кэжуал».

В среднем стоимость одного такого костюма составляет около 40 тысяч рублей.

Ранее на продюсера Яну Рудковскую уже неоднократно обрушивался шквал критики по поводу гардероба сына. Многие подписчики считают, что знаменитость плохо его одевает. Но Рудковская не обращает внимания на обвинения, по-прежнему покупая Саше в основном только повседневные вещи.

Семья Плющенко-Рудковских

Тимати

А вот сыну Тимати с родителями повезло больше. Мама – Анастасия Решетова, красавица-модель с безупречным вкусом, тогда как папа, один из владельцев бренда Black Star, и вовсе не нуждается в представлении. Поэтому немудрено, что их общий сын Ратмир просто обречен на то, чтобы слыть столичным модником. Во всяком случае, стильные наряды подбирались для него уже с первых месяцев жизни.

То же самое касается и старшей дочери Алисы.

Ей звездный папа старался покупать только эксклюзивные вещи, типа спортивной обуви из кожи питона. Одежду обоим детям Тимати заказывает у кутюрье или покупает в дорогих магазинах. Вот, например, совсем недавно в Инстаграме появилось фото Тимати и сына Ратмира в одинаковых футболках бренда Модного дома дочери Кадырова, Айшат.

Тимати с сыном

Филипп Киркоров

Король поп-музыки тратит на наряды своих детей погодок баснословные деньги. Гардеробу 8-летней Аллы-Виктории модный папа уделяет не меньше внимания, чем своему. Количество нарядов дочки исчисляется сотнями. Поэтому для ее гардероба Киркоров выделил отдельную комнату. Стоимость одежды Аллы-Виктории тоже не малая.

Например, легкий шелковый костюм пижамного кроя от D&G был приобретен за 50 тыс. руб.

Вещи 7-летнего Мартина не уступают по стоимости сестринским нарядам. В повседневной жизни он носит джинсы и футболки, принадлежащие бренду Philipp Plein, стоимость которых составляет порядка 500 тыс.

Кикркоров с сыном и дочерью

Алла Пугачева и Максим Галкин

Самые красивые наряды и платья звездные родители начали выбирать своим детям сразу после рождения. И чем старше они становились, тем интереснее костюмы появлялись в их гардеробе. Алла Пугачева и Максим Галкин одевают своих детей как кинозвезд. У семьи есть любимый дизайнер – Валентин Юдашкин, который пошил для 6-летней Лизы несколько роскошных нарядов.

Гарри Галкин более склонен к повседневному стилю кэжуал от британского модельера John Galliano.

В целом, на наряды для детей звездная пара тратит около 200 тыс. руб. Тем не менее, несмотря на то что Галкиным покупают дорогие вещи, они лишены пафоса и кричащей роскоши. У Лизы можно найти элегантные маленькие платья, а у ее брата строгий костюм и бабочку.

Семья Галкиных-Пугачевых

Ани Лорак

Известная певица очень редко выкладывает фото своей дочери 8-летней Софии в социальные сети.  Но все же из тех фото, которые можно увидеть в ИнстаграмЕ, можно сделать вывод о том, что Софию одевают в максимально простые вещи.

Зачастую своими нарядами девочка ничем не отличается от сверстников.

Ани Лорак в одном из интервью призналась, что старается не баловать дочку дорогими брендами и вычурными нарядами. Но, конечно, несколько роскошных платьев у Софии в гардеробе все же имеется. Некоторые из них маленькая принцесса уже успела продемонстрировать на сцене во время концерта певицы.

Ани Лорак с дочерью

У всех предпочтение в одежде разное. Кто-то беспокоится об образе ребенка с самого рождения, а кто-то считает, что вещи в первую очередь должны быть удобными и совершенно неважно были ли они пошиты в каком-нибудь модном доме или в обычном турецком цеху.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются