Сбой матрицы — 7 прикольных совпадений на вокзалах и на улицах

12.01.2021 Общество, Происшествия

Интересные и необычные вещи можно заметить практически везде, где мы находимся. Главное – суметь вовремя их зафиксировать, ведь иногда они выглядят поистине комично и забавно. Сами посмотрите, какие совпадения могут случиться, когда внезапно происходит «сбой в матрице».

Братья по духу

Что может быть лучше новогоднего настроения?

Когда праздник приближается (или, как вариант, еще продолжается), никакие трудовые будни в душном офисе не могут его испортить.

Мужчины в похожих костюмах

Что поделать, Новый год! Подумаешь, везде все серьезные, занятые делами люди. А если в праздничное время приходится работать, то пусть хотя бы труд приносит радость. Коллегам весело, окружающим нескучно. Начальство, наверняка оценило такую оригинальную одежду своих сотрудников!

Внебрачный брат, здравствуй…

Удивительное рядом! Говорят, что все люди разные. А оказывается, нет – и среди разных находятся вполне себе одинаковые личности. Причем не обязательно искать сходства между звездами шоу-бизнеса – простые смертные тоже иногда обзаводятся «двойниками».

Похожие мужчины в аэропорту

Кажется, кого-то ждет сюрприз! Но приятный ли?

Видимо, для мужчины, который находится на заднем плане, такое открытие стало шокирующим. Он «несказанно рад» своему брату-близнецу, и уже, наверняка, мечтает о том, как они познакомятся и станут дружить семьями.

Да уж, аэропорт поистине может превратиться в место неожиданных, а порой даже шокирующих встреч!

Коты, клонированные со скамейками

О котах в интернете уже слагают легенды. А еще они являются прекрасными объектами для мемов и разных смешных видео. Еще бы, ведь эти животные не только забавные, но и очень непредсказуемые! Хотя иногда они даже бывают дисциплинированными.

Одинаковые черные коты на скамейках

Соблюдение социальной дистанции в период пандемии – оно такое.

Даже кошкам известны правила, и они их соблюдают. Ну, стараются, по крайней мере. Вот только масок недостает, а так все в порядке.

По двое из ларца, одинаковых с лица

Иногда совпадения бывают настолько необычными и неожиданными, что в них сложно поверить. Можете назвать это фотошопом, но то, что вы видите на фото – самая что ни на есть реальность!

Два похожих мужчины и два близнеца в метро

Не зря же в поговорке сказано: «Все по парам, а мы вдвоем».

Внезапно открыв глаза после непродолжительной дремоты, пассажир напротив может посчитать, что у него начались галлюцинации. Но это не иллюзия, просто некоторые люди ну очень похожи друг на друга, и их маршруты могут запросто пересечься.

Эндрю Скотт? Да вот же он!

Осторожнее с желаниями, они имеют свойство сбываться! И хорошо, если они позитивные, как у девушки на этом фото. Ее выражение лица впечатлило даже самого популярного актера, который по своему обычаю вышел из ситуации достойно, шутя.

Девушка и Эндрю Скотт

Надо же! «Как причудливо тасуется колода», – как говаривал Воланд у Булгакова.

Бедной девушке даже неловко стало, что своего кумира она встретила в такой футболке, да еще и со столь красноречивой надписью. Но здесь есть большой плюс: теперь эта самая футболка точно достойна того, чтобы называться счастливой!

Котодвойники

У котиков тоже случаются раздвоения личности. Причем у нескольких сразу. Только реакция на такой феномен у пушистых любимцев подчас бывает «убойно» смешной.

Коты двойники

Реакция «клонов» бесценна! Заметно, что питомцы, которые оказались за стеклом, находятся в явном недоумении от увиденного. На самом же деле ничего удивительного, ведь кошки – весьма ревнивые создания, не терпящие конкуренции!

А тут внезапно у таких красавцев появились соперники, да еще и как с них списанные! Разве такое может кому-то понравиться? Это же чистой воды беспредел!

В обществе кудрявых шатенок

Череда неожиданностей и совпадений подстерегает нас повсюду. Практически на каждом углу: на улице, в магазине, на работе и даже в общественном транспорте! Особенно там!

Четыре кудрявые девушки в автобусе

Не успел интернет перестать смеяться над лысыми мужчинами, сидящими на креслах в автобусе в один ряд, как им на смену пришли девушки-шатенки. Все как на подбор: кудрявые, одинаково постриженные – они будто возвращаются домой со съемок фильма, где работали дублершами.

Каких только совпадений не случается!  И иногда они становятся полной неожиданностью. Некоторые из них смешат до слез, другие могут растрогать и даже умилить. Но самое важное, чтобы все они были радостными и приятными, а то сюрпризы бывают разные.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются