Экономим с Пятерочкой: новая неделя — новые скидки

23.05.2019 Общество

Магазин «Пятерочка» регулярно радует своими скидками и приятными предложениями. Последняя неделя весны – не исключение. Подробное изучение акционного каталога позволит составить план покупок на ближайшие дни и довольно неплохо сэкономить.

Лучшие предложения каталога 21-27 мая

В еженедельном журнале со скидками от «Пятерочки» можно найти множество товаров разных категорий и от разных производителей. Но основной темой каталога является пикник и теплая погода за окном.

Это значит, что сейчас выгодно приобретать мясо, соки, а также свежие овощи и фрукты. Но об этом стоит узнать подробнее.

Открывает каталог соблазнительное предложение для всех любителей морепродуктов. Слабосоленая форель от торговой марки «Своя Рыбка» стоит на 34% дешевле, чем обычно. За 120 грамм полезного продукта стоит отдать 130 рублей.

Кроме того, выгодно купить товары для пикника, так как и «Балканские колбаски», и напитки от ТМ «Любимый» подешевели на одну треть.

Май – начало витаминного сезона. Нужно есть много свежих овощей, тем более, когда они стоят совсем недорого.

Читайте также

Экономия в «Магните» — лучшие предложения на этой неделе

Если рядом с вашим домом расположен супермаркет «Магнит» – то вам очень повезло. Дело в том, что с 15 мая в этой торговой…

 

Килограмм огурцов можно приобрести за 100 рублей, яблоки – за 90 или 110, а сельдерей – за 80 рублей.

Эта неделя также радует значительными скидками на детское питание «ФрутоНяня» и «Агуша».

На этой неделе можно хорошо сэкономить на мясной и рыбной продукции – магазин предлагает очень приятные скидки на куриную грудку, рыбные и колбасные нарезки. Последние особенно удобны для отдыха на природе. В широком ассортименте представлены полуфабрикаты для домашнего приготовления.

Например, вареники «Четыре сыра» можно купить всего за 190 рублей за 600 грамм, котлеты “Вкусные” за 59 руб., а рыбное филе в панировке – за 119 руб.

Коснулись скидки и молочных продуктов. Литр молока «Домик в деревне» подешевел на 17 рублей, а пудинг «Ehrmann Grand Dessert» – на 18 рублей за порцию.

Читайте также

Лучшие предложения от «Светофора» в мае для семейной экономии

Среди множества оптово-розничных сетевых магазинов именно

 

По доступным ценам можно также приобрести консервы, сладости, алкоголь и товары для животных.

Скидка на эти категории товаров – до 25 процентов.

На отдельные продукты распространяется акция «1+1», что практически означает снижение цены в два раза. На этой странице можно найти товары самых различных категорий, участвующие в акции: молоко, готовое тесто, йогурт и полуфабрикаты.

Акция “Серьезно о ножах”

Уже несколько месяцев обладатели Выручай-карты имеют возможность приобрести профессиональные ножи фирмы «Berndes» со скидкой до 98 %. При покупке в магазине любых товаров на карту от «Пятерочки» засчитываются баллы и выдаются специальные наклейки: по одной штуке за каждые 200 рублей.

Так, собрав 40 или 100 наклеек, можно приобрести поварской нож за 699 или 199 рублей соответственно, когда обычная цена этого товара – 3190 рублей.

Активные покупатели могут собрать набор ножей с подставкой, кухонные ножницы и разделочную доску за смешную цену.

Читайте также

Как экономить на продуктах — рабочие советы в любом магазине

Человек может носить одно пальто несколько лет, но продукты он будет покупать постоянно. Причем, часто именно…

 

Дополнительная выгода с картой “ВыручайКа”

Тем, кто часто совершает покупки в сети магазинов «Пятерочка», следует получить Выручай-карту. С ней каждый поход в супермаркет будет приносить бонусные балы, которые потом можно обменять на реальные товары.

Особенно выгодно будет затариваться на День рождения, так как на протяжении трех дней после этой даты бонусы будут утраиваться.

Кроме того, именно эта карта подарит доступ к регулярным акциям «Пятерочки» и различным клубам ее покупателей.

Получить Выручай-карту можно бесплатно на кассе супермаркета или создать ее самостоятельно с помощью мобильного предложения.

“Детский клуб” от “Пятерочки”

Беременные женщины, молодые мамы и их маленькие дети имеют особенную выгоду в магазине «Пятерочка». Для них существуют специальные скидки на детские товары, питание и игрушки. Кроме того, официальный сайт магазина предлагает много полезной информации о детях разного возраста.

Чтобы иметь доступ к этим привилегиям, стоит присоединиться к «Детскому клубу».

Единственными условиями является наличие бонусной карты «Выручайки» и беременность или наличие ребенка до 11 лет. Необходимо только активировать свою карту и ввести некоторые данные на сайте в соответствующем разделе.

Чтобы скидки были ощутимыми, стоит покупать только нужные товары и следовать составленному раньше списку покупок. Так, холодильник наполнится продуктами, а кошелек не останется пустым.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются