Экономия в “Магните” — лучшие предложения на этой неделе

18.05.2019 Общество

Если рядом с вашим домом расположен супермаркет «Магнит» – то вам очень повезло. Дело в том, что с 15 мая в этой торговой сети действуют ошеломляющие 50% скидки на различные группы товаров.

Скидки на этой неделе

О самых интересных предложениях, которые будут доступны на протяжении недели во всех торговых точках, расскажем прямо сейчас. И сделаем это в виде короткого обзора акционных предложений, представленных в каталоге с многообещающим названием «Время окрошки!».

Самые грандиозные скидки на этой неделе объявлены на квас «Русский Дар», колбасу, кефир «Простоквашино» и свежие ароматные огурцы.

Также со скидкой в 50% можно приобрести еще один ингредиент для приготовления летнего холодного супа – зеленый лук!

По очень привлекательным ценам отпускается виноград, томаты, яблоки, кокосы и абрикосы. Понравятся скидки и сторонникам правильного питания, ведь невероятно дешево предлагается морковь, кабачки и кукуруза. Всего за 199 рублей за кило можно приобрести и молодой чеснок.

Нежный фарш «По-домашнему» на этой неделе продают с 30% скидкой. Сэкономить можно и на куриных голенях и крыльях, свинине и варено-копченых колбасах.

Максимальную скидку в 42% также «присуждено» колбасе «Брауншвейгской-Черкизовской».

Читайте также

Как экономить на продуктах — рабочие советы в любом магазине

Человек может носить одно пальто несколько лет, но продукты он будет покупать постоянно. Причем, часто именно…

 

Также выгодно (минус 17%) можно купить слабосоленое филе форели, изготовленной торговой маркой «Северная Гавань». Великолепные цены с 15 по 21 мая 2019 года на консервы из лосося (всего 54 рубля за 120 г!) и тушки кальмаров.

Акционное предложение распространяется и на молочные продукты.  Дешевле на 28% можно приобрести молоко ТМ «Кубанская буренка» и всеми любимый йогурт «Чудо» с самыми разнообразными вкусами.

Тем, кто следит за здоровьем и пьет «Активию», всю неделю магазин «Магнит» предлагает продукт по 79,90 рублей!

А еще по акционной цене можно купить сливочное масло и некоторые виды твердых и плавленых сыров. Успейте приобрести на 33% дешевле сыр «Сиртаки», который великолепно подойдет для греческого салата!

Отменные цены всю неделю будут действовать на замороженные продукты и полуфабрикаты: пельмени, котлеты, пиццу, а также овощи и мороженое «Макс».

По привлекательной цене все семь дней будут продаваться маринованные огурчики и помидорчики, а также вкусные консервы из мяса и рыбы. Сладкоежки могут купить клубничное варенье на четверть дешевле обычного!

Перечислить все выгодные предложения в сети супермаркетов «Магнит» очень сложно. Лучше посмотрите (http://magnit-info.ru/buyers/magazines/) на это великолепие своими глазами!

Читайте также

7 продуктов, без которых легко прожить и при этом сэкономить деньги

Существует миф, что питаться правильно – очень дорого и малодоступно. Ведь брокколи, спаржа и семена чиа способны…

 

Собственные товары

Как всегда на протяжении недели покупатели смогут приобрести вкусные продукты собственного производства, например:

  • восточные сладости (козинаки, рахат-лукум и прочие);
  • полезные натуральные соки.

Они изготовленные с душой и отмеченные сердечком.

Вся продукция из категории «Собственные товары» отличается высоким качеством и очень демократичной ценой! Найти ее очень просто, ведь все ценники отмечены специальным знаком «Наша марка».

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются