Как на крещение привлечь деньги простыми действиями

15.01.2021 Здоровье, Культура, Общество

У денег есть своя энергия, а значит, ее можно всячески привлекать. И как ни странно, светлые праздники вроде Крещения – лучшее время для этого. Только чистые помыслы и желание улучшить финансовое состояние своей семьи – вот и все, что по большому счету от вас требуется.

Как привлекают деньги в сочельник, накануне Крещения

Начинать нужно уже в крещенский Сочельник, 18-го января. Ведь первый и самый ответственный шаг – это, конечно же, подготовка.

И здесь сразу следует расставить все точки над «і», потому что именно на том этапе многие совершают непростительную ошибку. Вместо того, чтобы носиться по сомнительным лавкам в поиске ритуальных свечей и прочей магической атрибутики, просто посетите церковь.

Да-да, намоленное место посодействует вашим посылам куда лучше, чем козье копытце, воронье крыло и бубен.  

Очистите свои мысли от всего плохого, настройтесь на один только позитив. Ну а когда на душе потеплеет – самое время попросить Всевышнего о помощи.

Чтобы как-нибудь материализовать свои желания, можно пересчитать деньги под луной, приговаривая, чтобы отныне в кошельке их было больше. Еще один беспроигрышный вариант – окропить дом святой водой, мысленно либо вслух призывая богатство и прогоняя бедность.

Молодая женщина в купальнике заходит в крещенскую прорубь

О силе крещенской воды для финансов

Вообще крещенская вода обладает воистину волшебными свойствами. Ее чудотворная сила настолько велика, что способна исцелить больного, защитить от лукавого, избавить от дурных помыслов и привычек.

Обязательно во время крещенского купания следует набирать в проруби несколько литров спасительной влаги. Наши предки верили, что она имеет наибольшую силу именно в утреннее время. Вот почему христиане из года в год ныряют в прорубь, очищая душу от зла.

Считается, что целебные свойства проявляются даже в воде, протекающей в водопроводных трубах. Поэтому если с прорубью по какой-то причине не сложилось, обязательно соберите хоть ту воду, которую получится добыть.

И здесь есть важный момент обращения с целительной влагой. Ни в коем случае нельзя смывать ее в канализацию либо проявлять другие знаки неуважения!

Хранить священную воду предпочтительнее в стекле, в затемненном месте. Неиспользованную жидкость можно оставить на год, до следующего Крещения. Согласно преданиям, именно тогда она потеряет все свои целебные свойства и превратится в обычную воду.

Священнослужитель святит воду в проруби

Лучшие заговоры и молитвы на Крещение для денег

Итак, в церковь сходили, воду собрали. Теперь самое время попросить Господа об улучшении собственного достатка. А для этого существует ряд заговоров и молитв.

Опять же, речь идет не о магических обрядах, а о просьбах, исходящих от души. Не забываем, что церковь не признает никакого волшебства, белой и черной магии, нечисти и пр. Есть Дьявол, и он противостоит Спасению человеческой души. Ни о каких второстепенных злодеях типа ведьм, вампиров и прочей нечисти в Священном писании не сказано.

Что же касается самих текстов заговоров, то они очень короткие и легко запоминаемые.

Так, например, при погружении в прорубь можно произнести следующее:

Крещенский заговор

Эти простые слова работают на финансовое благополучие.

Крещенская прорубь

Если дела идут, но не хватает немного удачи, во время ныряния мысленно скажите это:

Крещенский заговор

В том случае, если зарплата оставляет желать лучшего, нужно погрузить в крещенскую воду монетку и произнести:

Крещенский заговор

То же самое делают для привлечения в дом богатства, но только со следующими словами:

Крещенский заговор

Ну а если денег не хватает на какую-нибудь одноразовую покупку, можно попросить Высшие силы о неожиданном доходе.

Для этого при погружении монетки в воду говорят следующее:

Крещенский заговор

Вот и вся наука. Как видите, ничего сложного. Главное – не жадничать и искренне верить в собственные слова и действия. Помните: Господь милосерден и всегда оказывает помощь тому, кто в ней нуждается.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются