Почему пенсионерка долго не забирала свой выигрыш в 506 миллионов рублей

9.06.2019 Общество

Каждый из нас хотя бы раз в жизни играл в лотерею, но немногие получали хоть какой-то выигрыш. А вот 63-летней пенсионерке из поселка Панинского района, мягко говоря, повезло. Наталья Власова стала обладательницей 506 миллионов рублей.

История выигрыша

Женщина призналась, что довольно часто покупает лотерейные билеты, но больше 100 рублей никогда не выигрывала. В тот раз Наталья приобрела лотерею, как обычно, на почте. Проверить удачу она поручила внучке, которая сообщила, что они ничего не выиграли.

Уже после выигрыша дочка победительницы призналась, что на протяжении нескольких дней после «проигрыша» обдумывала, на что можно было бы потратить деньги.

Почему получилась задержка с объявлением победителя

После проверки билет остался лежать на полке в серванте еще на несколько дней. В это время новость о столь крупном выигрыше разлетелась по всем телеканалам. А во время уборки Наталья увидела свой билет, но решила еще раз проверить, прежде чем выбросить его.

Дочка перепроверила в интернете результаты лотереи. В каком же шоке она была, когда узнала, что мама выиграла 506 миллионов!

Читайте также

Схемы обмана в Русском лото в 2019 году — в СМИ попала информация о махинациях на огромные суммы

 

Неужели все деньги им отдали?

Во время первых интервью женщина сообщила, что деньги ей пообещали переводить частями. Первую часть она должна была получить в январе, а вторую – в марте 2018 года.

Некоторые источники утверждают, что Наталье не выплатили денег ни в январе, ни в марте. Организаторы просто создали отличный пиар своей компании за счет воронежской пенсионерки.

Другие же источники информации сообщают обратное. Пенсионерка получила все деньги и уже разумно ими распорядилась: строит дом, приобрела квартиру дочке, машину.

Немалую сумму она пожертвовала на лечение ребенка, который болен раком. Также женщина помогла семье, которая осталась без дома после пожара.

После покупки лотерейного билета стоит более внимательно изучать результаты, ведь можно попросту упустить свою золотую рыбку.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются