Работающие хитрости для привлечения денег и успеха на Рождество

4.01.2021 Культура, Общество

Рождественские приметы ведут свои истоки с давних времен, веками собираясь нашими предками, которые подмечали даже самые, казалось бы, незначительные мелочи и их связь с человеком и окружающим миром. А уже на основе поверий родились определенные ритуалы, направленные на привлечение в дом достатка, благополучия, счастья. О них и поговорим.

Рождественские приметы

Рождество – это волшебный день. Если верить приметам и следовать им, можно осуществить заветную мечту, а также стать намного успешнее.

Праздничное застолье

Приметы о погоде на Рождество:

  • Накануне праздника метет метель – к ранней весне.
  • Тепло в Рождество – к холодной весне.
  • В канун Рождества деревья покрылись инеем, значит можно ждать хорошего урожая хлеба.
  • Если рождественское небо усеяно звездами, будет хороший урожай бобовых.

Приметы на удачу, финансовое благополучие:

  • Встречать Рождество в повседневной одежде – к нищете.
  • В рождественские праздники не жалейте денег на покупки, полезные для дома.
  • Если первым на Рождество в дом войдет темноволосый человек, быть счастью.
  • На Рождество положено ходить в гости и принимать гостей.
  • На праздник принято печь пирог, добавляя к тесту монетку. Кому достанется кусочек с ней, того ждет успех.
  • Дети, родившиеся в рождественские праздники, являются символом счастья и благополучия.
  • Зажигание каминов и свечей сулит финансовый достаток.
  • Молодой месяц на рождество – символ материальной неудачи и потерь.

Чтобы не отпугнуть удачу, необходимо запомнить и некоторые запреты.

На Рождество нельзя охотиться, шить, заниматься домашними или хозяйственными делами. А еще в обед на Рождество не стоит пить воду, поскольку считается, что тот, кто в это время ее не пьет, не сможет удовлетворить жажду, когда возникнет такая потребность.

Привлекаем деньги и успех

Чтобы привлечь деньги в свою жизнь, необходимо сделать совсем немного. Есть два мощных способа, помогающих заметно улучшить финансовое благополучие – пожертвование и проведение специального ритуала. Выбирайте для себя наиболее оптимальный вариант, либо воспользуйтесь обоими советами сразу, ведь это не запрещено.

Сила пожертвования

Пожертвование является богоугодным делом. Но его необходимо совершать от души, а не потому что «так надо».

Урна для жертвоприношений

Под Рождество пожертвуйте деньги на строительство храма. Размер суммы не имеет значения. И даже если на данный момент вы не располагаете большими средствами, не поскупитесь на богоугодное дело. Однако здесь тоже есть своя тонкость.

Так, прежде чем опустить деньги в ящик для пожертвований, произнесите над ними следующие слова:

«Кому церковь не мать, тому я не отец».

Этот заговор имеет огромную силу. После его произношения останется только ждать, когда эти слова возымеют действие. Со временем у вас начнут появляться деньги, причем вы сами будете удивлены. Они будут «стекаться» к вам буквально из ниоткуда, в результате чего доход станет бесперебойным и стабильным.

Мощный обряд

Обряды – это священные действия, которые необходимо проводить со всей степенью ответственности. Главное, вы должны верить в силу проводимого ритуала, поскольку без этой веры ваши труды не принесут плодов. И одним из самых популярных и мощных является обряд с новогодней елкой.

Новогодний интерьер

Все проще простого. На обрядовую елку или сосну повесьте амулеты или талисманы, которые привлекут в ваш дом изобилие, достаток и удачу. Кроме того, можно сделать украшения для новогоднего деревца из монеток, либо подвесить на его ветки несколько бумажных денежных купюр.

Обязательно должно найтись место на елке и для фруктов с конфетами.

Привлекая внимание гостей, украшенное подобным способом дерево притянет удачу, в том числе финансовую. А еще можете разложить под елкой разные подарки. Пусть они никому не предназначаются, а просто имеют символическое значение, но они точно лишними не будут. Чем богаче убранство новогоднего деревца, тем лучше.

В дополнение к таким действиям не забудьте, что согласно китайским поверьям, оранжевый цвет привлекает деньги и достаток. Поэтому поставьте на праздничный стол тарелочку с цитрусовыми – апельсинами, мандаринами и пр.

Это самый простой, но один из самых эффективных обрядов. При этом не стоит забывать и о других рождественских ритуалах для привлечения финансового благополучия и достатка в семье, экспериментируя с наиболее безопасными из них, поскольку далеко не всегда подобные действа несут в себе положительную энергию.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются