Сколько англичане платят за образы Кейт Миддлтон

11.01.2021 Культура, Общество

Королевская семья в 2020 году не перестала меньше тратить средств на покупки одежды, несмотря на введенный в стране карантин. Это объясняется тем, что коронованные особы даже во время карантинных мер были вынуждены выполнять свои обязанности, осуществляя встречи в режиме онлайн при полном параде.

Сколько потратила герцогиня на наряды за 2020 год

По подсчетам экспертов, Кейт Миддлтон в прошедшем 2020 году потратила на покупку нарядов около 128 тыс. долларов.  При этом самым дорогостоящим  стал осенний образ, состоящий из платья, пальто и сережек. Этот наряд был куплен до начала пандемии коронавируса в 2020 году.

В нем герцогиня совместно  с супругом посетила с официальным визитом Ирландию.

Не менее роскошным нарядом герцогини Кембриджской, поразившим публику и критиков, стал эффектный образ, в котором Кейт посетила аэропорт Дублина. Дополняли наряд королевской особы серьги Asprey Daisy Heritage за 17,3 тыс. фунтов стерлингов.

На особом приеме в Букингемском дворце 9 марта 2020 года Кейт Миддлтон блистала в роскошном изящном платье красного цвета известного британского бренда Needle and Thread. Образ дополнял клатч Jenny Packham и замшевые туфельки Gianvito Rossi.

Кейт Миддлтон

Причина повышения расходов

По информации СМИ, герцогиня Кембриджская начала тратить больше средств на обновки в связи с появлением у нее нового стилиста.

Кроме того, уход страны на карантин в 2020 году на фоне пандемии Covid-19 стал серьезным испытанием для английского народа, поэтому ведение привычной деятельности герцогини Кембриджской и принца Уильяма носило еще и очень важный психологический характер.

Так, выходы в свет Кейт Миддлтон при всем параде являлись мощным инструментом для поддержания бодрости духа британского народа. Герцогиня появлялась на официальных мероприятиях в новых образах, что говорило об обновлении привычного королевского гардероба, на который тратились большие суммы.

Герцогиня Кембриджская и принц Уильям

Стиль Кейт

Герцогине Кембриджской Кейт Миддлтон 38 лет. На сегодняшний день она находится на пике популярности, являясь эталоном для многих британцев и не только. При этом многие отмечают определенное сходство стиля королевской особы с легендарной принцессой Дианой, которая до сих пор считается модной иконой во всем мире.

Диана всегда была ярким примером соответствия придворному дресс-коду.

Она могла носить бижутерию вместо  драгоценностей,  одежду местных дизайнеров, но  ее гардероб был всегда безупречен и элегантен. Поэтому не удивительно, что ее стиль взяла за основу супруга ее старшего сына принца Уильяма – Кейт Миддлтон. Таким образом, герцогиня Кембриджская отдает дань уважения принцессе Диане и пытается найти отклик у британских граждан.

Принцесса Диана на благотворительном мероприятии в Рио-де-Жанейро в 1991 году блистала в белом платье с одним оголенным плечом. Через 28 лет герцогиня Кембриджская появилась в белоснежном платье подобного кроя на вручение премии BAFTA, дополнив образ принадлежащими ранее принцессе Ди жемчужными серьгами.

В ноябре на День памяти павших, который отмечается ежегодно в странах Содружества наций, Кейт Миддлтон трижды появлялась в траурном дресс-коде, обязательном для королевской семьи, выбрав по этому поводу красное пальто и широкополую шляпу черного цвета, как в свое время принцесса Ди.

Принцесса Диана и Кейт Миддлтон

Благодаря своему новому стилисту Кейт Миддлтон умело сочетает различные базовые вещи и аксессуары, создавая неповторимые образы, запоминающиеся своей элегантностью и утонченностью. Вот и в 2020 году гардероб герцогини дополнил не только тяжелый люкс, но и одежда местных брендов.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются