Выбираем купальник после мастэктомии

19.09.2022 Здоровье

Поддерживать нормальную жизнь после операции на груди непросто. Особенно приходится отказываться от пляжа или бассейна. Повысить уверенность помогут специальные купальники. Как выбрать такие купальники после мастэктомии, расскажем далее.

Большинство людей знают, но есть способ успешно восстановиться после операции на груди. Это водная терапия. Но не все думают, что купальники с грудными имплантами несут больше, чем просто комфорт во время занятий спортом, что способствует выздоровлению.

При выборе уникальных купальных костюмов не стоит ориентироваться на мнение друзей или знакомых, которые не видят непосредственно на вас этих принадлежностей и не могут адекватно оценить, насколько вам комфортно или неудобно с выбранными вариантами. Здесь лучше обратиться напрямую в ортопедический салон за консультацией и выбором купальников от производителя.

Специальный купальник и женское нижнее белье от производителя помогут избежать дискомфорта и страха, что протез может сдвинуться. Эта модель специально разработана для упражнений в воде и гарантирует, что ткани молочной железы не будут двигаться.

Перечислим следующие особенности этих изделий:

  • подходят как для пляжа, так и для бассейна;
  • может быть цельным и раздельным;
  • имеет широкий выбор дизайнов, от сдержанной цветовой палитры до красочных;
  • специально разработанные швы, помогающие скрыть боль и дискомфорт после операции;
  • имеется специальный карман для грудного протеза, что обеспечит защиту силикона от преждевременного разрушения.

Восстановительный купальник после операции на груди можно приобрести в комплекте с плавательным экзопротезом. Этот вариант разработан специально для водных процедур, поэтому поможет продлить «жизнь» импланту.

Производители женского нижнего белья после мастэктомии разработали множество моделей. Это поможет подобрать правильный купальник. Квалифицированные консультанты по розничной торговле имеют медицинское образование и порекомендуют правильную модель белья и помогут выбрать правильный размер.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются