5 признаков, что муж прячет от вас деньги

8.10.2020 Общество

Семейный бюджет в зависимости от пожелания супругов может быть раздельным или общим. В первом случае нет смысла подозревать мужа в сокрытии реальной суммы своих доходов, а вот во втором – любая подозрительная мелочь может сигнализировать об этом. Существует 5 признаков, которые помогут определить, прячет ли любимый человек от вас деньги.

Муж прячет деньги

По покупкам и подаркам

Выяснить, прячет ли муж деньги, помогут его покупки. Конечно, следить за ним в обычных магазинах нет смысла, а вот проверить историю браузера сможет каждая женщина. Если список совершенных покупок достаточно большой, а семейный бюджет остается нетронутым, то это должно насторожить.

Если мужчина часто делает дорогостоящие подарки, то можно предположить, что определенную сумму из своего дохода он все-таки скрывает. Но если они возвращаются в виде приятных сюрпризов, то не стоит об этом переживать.  

Мужчина за ПК

СМС-переписка

Смартфон хранит различные тайны своего владельца, которые можно выяснить, просто прочитав СМС-сообщения или заглянув в мессенджеры. Банки часто присылают оповещения о зачислении зарплаты или других операциях.

И если муж действительно скрывает от вас часть денег, то это будет видно по отчетности. Иногда можно найти сообщения о подтверждении дорогих покупок, которые семейный бюджет вряд ли покроет. В таких случаях будет правильно задать любимому человеку несколько вопросов, дабы выяснить, почему он ведет двойную жизнь.

Смартфон в руках

Банковские мобильные клиенты

Помимо СМС-сообщений информацию о реальном уровне заработной платы и расходах благоверного можно получить через мобильный банкинг. Но тут недостаточно просто взять телефон в руки и открыть соответствующее приложение. Чтобы увидеть закрытую информацию, нужно ввести пароль, который обычно знает только владелец банковского счета. Если удалось его раздобыть, то легко можно проследить различные денежные транзакции, выяснив реальные доходы мужи, а также, куда он тратит деньги.

Девушка смотрит в телефон и удивляется

Интересы и хобби

Мужская компания – это отдельный мир, в котором действуют свои законы. Часто их привлекают дорогие сигареты/сигары, изысканный алкоголь и различные азартные игры. В первых двух случаях проблему можно решить, а вот зависимость от покера может привести к трагическим последствиям.

В любом случае жена вряд ли одобрит настолько необдуманную трату денег, поэтому многие скрывают свои увлечения.

Если муж часто пропадает после работы с друзьями, от него слышен запах табака или спиртного, то можно предположить, что недостающие деньги уходят на развлечения и праздное времяпрепровождение.

Мужчина и деньги

Кто ищет, тот найдет

Еще один способ развеять появившиеся сомнения заключается в том, чтобы тщательно осмотреть квартиру. Чаще всего мужья прячут деньги в укромном уголке, который, по их мнению, достаточно легко отыскать.

Лучшим вариантом станет генеральная уборка, во время которой можно заглянуть не только под диван, но и тщательно обыскать шкаф, кладовую и другие места. Важно понимать, что если есть желание, то будет и результат. Обычно заначки умудряются держать мужья, жены которых редко убирают в квартире.

Женщина высасывает пылесосом деньги у мужчины

Дорогие подарки, необоснованные покупки или тайные увлечения могут стать причиной разлада в семье. В первую очередь они снижают уровень доверия к партнеру, который скрывает свой реальный уровень дохода. Между тем женская интуиция всегда помогает найти правильное решение, тогда как советы экспертов помогают подтвердить или окончательно опровергнуть подобные догадки и подозрения.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются