Пока есть снег — 5 зимних способов привлечь деньги

28.01.2021 Культура, Общество

После новогодних праздников многие люди пытаются изменить себя и свою судьбу к лучшему, начиная новую жизнь. Что ж, немудрено, ведь зима – волшебная пора, когда каждый может поверить в чудо и исполнить сокровенные желания, в том числе и в финансовом плане. И для того чтобы обрести богатство, стоит воспользоваться следующими зимними способами для привлечения денег.

Новый кошелек + снежинки

Еще в древние времена считалось, что с помощью снега можно привлечь в дом финансовое благополучие. Кроме того, свойственную снегу энергию можно использовать не только для общего улучшения качества жизни. Сделать это очень легко.

В первую очередь необходимо купить новый кошелек.

Затем во время снегопада нужно выйти на улицу и открыть кошелек так, чтобы туда посыпался снег. Портмоне может быть пустым или полным монет и купюр – неважно. В обоих случаях после того как в кошелек попадут снежинки, его нельзя будет трогать на протяжении суток.

По истечении суток портмоне нужно хорошо высушить, а если оно было пустым, то еще и положить крупные купюры и монеты. И рано или поздно хрупкие снежинки обязательно обеспечат стабильный доход.

Пустое портмоне в руках

Держим обувь в порядке

Любимая пара зимних сапог также поможет разбогатеть своему хозяину. Все прекрасно знают о том, что, для того чтобы привлечь успех и богатство, нужно держать в порядке свой дом и мысли. Обувь – не исключение.

Существует даже такая примета – деньги придут в дом зимой, если зимняя обувь будет в порядке.

Смысл заключается в том, что те, кто ухаживает за своими сапогами – чистя, моя и починяя их вовремя, невольно привлекает удачу в делах, отгоняя болезни и неудачи. И это более чем веский повод, чтобы каждый раз после улицы тщательно отряхивать и ухаживать за обувью.

Зимняя обувь

Монетка, свеча и немного снега

Для привлечения богатства и финансовой стабильности можно сделать амулет. Для этого понадобится золотистая металлическая монетка, свеча и немного снега. Снег необходимо положить в небольшую металлическую емкость, зажечь свечу и растопить его над пламенем.

Пока снег тает нужно мысленно «заряжать» его на финансовый успех – думать о новой прибыли и доходах. Затем необходимо перелить жидкость в небольшой пакетик и опустить в него монетку. Хранить этот амулет нужно в морозильной камере до тех пор, пока не улучшится ваше финансовое состояние.

Свеча на монетах

Метем снег к дому

Уборка снега во дворе тоже много значит. Ранее считалось, что те хозяева, которые подметают снег к дому, утепляют его, а значит, проявляют заботу. Поэтому, чтобы привлечь удачу, необходимо снег мести именно к жилищу, а не от него.

Сулит финансовое благополучие и большое количество снега во дворе. Поэтому рядом с домом можно намести сугроб и бросить туда монетку – такой простой прием также поможет привлечь прибыль.

Заснеженный пейзаж за забором

Для всей семьи

Есть еще один способ, благодаря которому можно улучшить финансовое положение у всех членов семьи.

Для этого необходимо всем вместе выходить гулять на улицу, когда идет снег. Очень важно прогуливаться с положительными мыслями и думать о том, что в году будет столько удачных дней, сколько снега падает с небес.

Семья на улице играет снегом

Снег действительно обладает настоящей магической силой. Так почему бы не воспользоваться моментом и не попробовать привлечь деньги с его помощью? Главное, отнестись к этому серьезно, не теряя веры в собственные силы и возможности.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются