Как зарегистрировать бонусную карту «Эльдорадо»

28.02.2022 Общество

«Эльдорадо» – торговая сеть и интернет-магазин eldorado.ru по продаже бытовой электроники, смартфонов и гаджетов. Позиционирует себя как компанию низких цен, предлагая действительно выгодные условия своим покупателям.

Для постоянных клиентов разработана программа лояльности «Эльдорадости». За покупки с использованием бонусной карты начисляются баллы. Их можно использовать при следующих расчётах.

Условия программы лояльности от компании «Эльдорадо»

Предусмотрено 2 статуса участников. Первый – «Эльдорадости» присваивается по умолчанию при регистрации в программе. Второй – «Эльдорадости Плюс» дают тем покупателям, которые в течение года потратили более 25 000 рублей. Отличаются они следующим:

  • «Эльдорадости». Бонусы начисляются в размере 3% от стоимости покупки. Оплатить бонусами можно до 30% следующих покупок. Срок действия бонусов – 90 дней с даты начисления.

  • «Эльдорадости Плюс». Начисляют 5% от покупки, оплатить бонусами можно до 50% стоимости товаров. Срок действия бонусов – 180 дней. Срок возврата товара увеличивается с 30 до 60 дней.

Один бонус равен 1 рублю. Получить бонусы также можно при выполнении определённых действий. Например, можно привести друга и получить до 1 000 бонусов за его покупку. Подписавшимся на рассылку от «Эльдорадо» начислят 200 бонусов. Это рекламные акции, которые имеют срок действия, а правила могут быть изменены в любой момент.

Как зарегистрировать бонусную карту «Эльдорадо»

Стать участником программы лояльности, получить бонусную карту можно несколькими способами:

  • Онлайн на сайте eldorado.ru.

  • На кассе в магазине.

  • В приложении «Кошелёк».

В магазинах «Эльдорадо» можно оформить пластиковую бонусную карту. Для этого необходимо обратиться к сотруднику на кассе и заполнить небольшую анкету.

На сайте eldorado.ru и в приложении «Кошелёк» оформляют виртуальную бонусную карту, что гораздо удобнее и экологичнее. На сайте продавца сначала необходимо зарегистрироваться, придётся также заполнить анкету. После этого вы получите доступ в личный кабинет. Он позволит просматривать историю заказов, оформлять обмен и возврат, общаться со службой поддержки. Пройти регистрацию также можно используя профиль в Яндекс и социальные сети: VK, Facebook, Twitter, «Мой мир».

Быстрее и удобнее выпустить карту «Эльдорадо» в приложении «Кошелёк». Скачайте его на App Store, Google Play или App Gallery. Запустите приложение на мобильном, привяжите его с номеру телефона. В разделе «Каталог» выберите магазин «Эльдорадо», он находится здесь. Нажмите на кнопку «Выпустить», карта появится на главном экране приложения. Кликнув по ней вы увидите баланс бонусного счёта, срок действия бонусов и информацию о текущих акциях.

Преимущества приложения «Кошелёк»

Приложение полностью заменяет бумажник, позволяет отказаться от пластиковых карточек: бонусных и банковских. Из дома можно выйти с одним смартфоном. Используя приложение, вы получите скидку и зачислите бонусы, сможете оплатить покупку через платёжный терминал бесконтактным способом оплаты.

В «Кошельке» можно выпустить карты большинства магазинов. Среди них «Магнит», «Лента», Reebok, Samsung. Среди партнёров аптечные сети и страховые компании. Можно подать заявку на выпуск дебетовых и кредитных карт, в том числе кобрендинговых.

Если вы не нашли нужного магазина в каталоге, то все равно можете добавить дисконтную карту. Для этого на главной странице приложения нажмите «плюсик», вверху экрана и сфотографируйте свою карточку с лицевой и обратной стороны. Аналогичным образом добавляются банковские карты систем Visa и Mastercard.

Как экономить на покупках в «Эльдорадо»

  • Покупайте по акциям. Посмотреть все текущие акции можно на сайте продавца и в приложении «Кошелёк». Скидки могут быть в фиксированной сумме и процентах. Иногда могут достигать 70% и более.

  • Оформляйте предзаказ. Узнали о выходе новой модели, забронируйте её. Это позволяет приобрести товар гораздо дешевле, чем он будет стоить когда поступит в продажу.

  • Платите в рассрочку. Первоначальный взнос 0 рублей, платить можно в течение 10-24 месяцев. Рассрочку можно оформить на один или несколько товаров. Отправляют заявку с интернет-магазина, срок рассмотрения около 1 минуты.

  • Копите бонусы. Используйте карту «Эльдорадости» с первой покупки, не забывайте предъявлять её на кассе.

«Эльдорадо» гарантирует, что у них самые низкие цены среди аналогичных магазинов. Обещает, если вы найдете товар по более низкой стоимости, цену снизят, а вам подарят 10% от разницы.

В розничной сети и интернет-магазине «Эльдорадо» выгодно покупать крупную и мелкую бытовую технику, смартфоны, компьютеры, ноутбуки и комплектующие. Представлен большой выбор фото и видео товаров, гаджеты для блогеров. Хороший выбор техники по уходу за собой, товаров для детей, авто, сада и ремонта.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня
Комментариев к статье: 1
  1. Рита

    как мне зарегистрировать карту на пиши те мне пожалуйста я вам прошу

    Ответить
Добавить комментарий

Данные не разглашаются