14 самых богатых представителей нетрадиционной ориентации

24.01.2020 Общество

Отношение к противоположному полу людей с нетрадиционной ориентацией никак не влияет на количество денег у них в кошельке. Ниже познакомимся с топ-14 самых богатых представителей ЛГБТ-тусовки.

Белла Торн

Бизнес-леди причисляет себя к бисексуалам. Об этом она открыто призналась по достижению совершеннолетия в Твиттере. В тот момент Белла Торн рассталась с Греггом Салкином (до этого она встречалась с ним около года). Красотка влюбилась в свою подругу Беллу Пендегаст и открыто заявила об этом.

Для справки!
Белла Торн прославилась благодаря съемкам в фильме «Грязные мокрые деньги».

Сегодня актриса владеет двумя миллионами долларов.

Клэй Эйкен

Американский певец был номинирован на премию American Music Award. Участвовал в шоу, похожем на российский «Голос». В США у него тысячи фанатов, хотя практически неизвестен для русскоязычной аудитории. На данный момент стал обладателем состояния более чем в 7 миллионов долларов.

Впервые открыто о своей принадлежности к представителям нетрадиционной ориентации Клейтон Эйкен признался в 2008 году. Американский кумир фотографировался вместе со своим сыном для обложки журнала People.

Эллен Пейдж

Актриса прославилась благодаря своей игре в фильмах «Джуно», «Лицом к лицу», «Начало». Получала премию «Оскар». Каждый год ее гонорары только увеличиваются, поскольку приходится справляться с тяжелыми характерами своих героев. Сегодня ее заработок составил 14 миллионов долларов.

Кристина Агилера

Певица была замечена в деятельности ЛГБТ-сообществ. Считает, что две женщины смотрятся намного сексуальнее, нежели просто мужчина и женщина. Объясняет свое поведение тягой к экспериментам. Певица имеет на своем счету около 130 миллионов долларов.

Кстати!
Кристина была замужем, у нее есть ребенок, но это не помешало открыто заявить о своей бисексуальной ориентации.

Читайте также: Новые лица правительства России (фото)

Жан-Поль Готье

Жан-Поль всегда заявлял о своей любви к мужчинам. Он владеет более чем половиной акций Jean Paul Gaultier S.A. Публично не разглашается точное состояние модельера, но примерная оценка экспертов €100 млн.

Леди Гага

Эпатажная актриса и певица заявляла, что ей нравятся отношения как с мужчинами, так и с женщинами. Для нее не играет роли, какого пола будет партнер. Леди Гага сегодня владеет 280 миллионами долларов.

Элтон Джон

У Элтона Джона на счету хранится почти 300 миллионов долларов. Он также прославился как благотворитель (на добрые дела пожертвовал около 1 миллиарда долларов).

Рок-музыкант популярен в Великобритании. Свою сексуальную ориентацию он изменил не сразу, успел один раз жениться. Однако быстро понял, что ему нравятся мужчины.

Несколькими годами позднее, после того как его союз с женщиной распался, были зарегистрированы новые официальные отношения с режиссером Дэвидом Фернишем.

Читайте также: 16 способов стать богаче и успешнее в 2020 году

Тим Кук

Тим Кук – генеральный директор Apple. Публично заявлял о том, что гордится своей нетрадиционной ориентацией. Он гей, но это не мешает продолжать зарабатывать на продаже iPhone. Сейчас он владеет 400 миллионами долларов.

Майкл Корс

Дизайнер совсем недавно попал в топ миллиардеров. Основное состояние было заработано на женской одежде. Michael Kors известно не только в Америке, но и далеко за ее пределами. Также Корс прославился благодаря участию в реалити-шоу «Проект Подиум» (был судьей).

Стефано Габбана

Открыто говорит о том, что он гей. Состояние совладельца Dolce & Gabbana составляет около полутора миллиардов долларов.

Доменико Дольче

Дольче и Габбана — это деловые партнеры и бойфренды. Вместе возглавляют модный дом Dolce & Gabbana (основан еще три десятилетия назад). Пара старается создавать откровенные вечерние наряды. Сегодня состояние совладельца фэшн-империи оценивается в $1,7 млрд.

Дэвид Геффен

Геффен не только не стесняется своей любви к мужчинам, но и всячески поддерживает тех, кто придерживается аналогичных взглядов (выделяет финансы на продвижение ЛГБТ-культуры). Владеет 8 миллиардами долларов. Основал звукозаписывающие лейблы Asylum Records и Geffen Records.

Читайте также: Что ждёт Россию с новым правительством в 2020 году

Джоржио Армани

Состояние этого бизнесмена приближается к отметке в 10 миллиардов долларов. Итальянский модельер производит одежду и аксессуары. Владеет гостиницей в Милане, а также является совладельцем отеля, который расположен в Дубае (в самом высоком здании). Свою нетрадиционную ориентацию он никогда не скрывал.

Дженнифер Прицкер

Дженнифер Прицкер пока единственная на весь мир миллиардер-трансгендер. Ранее Джеймс заявил о том, что чувствует себя женщиной. В свое время он служил в американской армии, сейчас в отставке.

На данный момент Прицкер директор компании Tawani Enterprises (в Чикаго занимается инвестициями). Родилась в семье миллиардеров. Известно, что семейство Прицкер владеет 29 миллиардами долларов.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются