Простые способы и упражнения, с помощью которых можно притянуть деньги

7.06.2019 Общество

Каждый мечтает быть богатым и знает, какую сумму желает получать ежемесячно. Но, к сожалению, не каждый знает, как именно можно привлечь в дом деньги.

Материализация желания

Чтобы материализовать желание, необходимо тренировать визуализацию и видеть перед собой новый стиль жизни богатого человека.

Проще всего сделать карту желаний:

  • взять большой лист бумаги;
  • наклеить картинки элементов красивой жизни – большая вилла с бассейном, автомобиль премиум-класса, куча денег, золотые изделия и т.п.;
  • на карте должно быть нанесено все до мелочей, чтобы ежедневно видеть новый стиль жизни и визуализировать себя в этой жизни;
  • с помощью визуализации представить себя в данной вилле – купаться в бассейне, передвигаться по дому, а также почувствовать себя в люксовом автомобиле – ощутить запах кожи салона, мягкость и легкость движения авто.

Карту необходимо разместить на самом видном месте, чтобы она постоянно находилась в вашем поле зрения. Необходимо как можно чаще подходить к карте и мечтать.

Постепенно тренировки позволят вам полностью погрузиться в новый мир мечты и привлечь к вам денежные потоки, которые удовлетворят задуманные желания.

Читайте также

5 простых правил, которые помогают копить деньги

Наверняка вы не раз замечали, что семья с, казалось бы, небольшими доходами может себе позволить путешествовать,…

 

Постоянный контакт с деньгами

Необходимо понимать концепцию денежных потоков – определять направления движения финансовых поступлений. Но, думая о поступлении финансов, необходимо ежедневно считать всю имеющую наличность в доме и аккуратно складывать купюры в соответствии с номиналом.

Купюры должны чувствовать постоянный контакт с руками человека, тем самым притягивать поступление денег.

Перестать экономить на мелочах

Woman Putting Coin In Piggy Bank, Indoors

Забудьте об экономии, потому что привычка экономить – это признак отсутствия финансовых средств. На самом деле, богатые люди являются экономными, но не чувствуют при этом ущербность от того, что нет денег.

Если в магазине 2 практически одинаковых продукта, но разных по цене, нужно выбирать тот продукт, который бы приобрел богатый человек (дороже, так как он качественнее).

При покупке дорогого товара нужно дать себе установку, что я могу себе позволить это купить.

Не стоит только зацикливаться на поступлении финансов, необходимо также научиться отбрасывать от себя деньги. Чтобы обладать богатством, необходимо не только получать денежные суммы, но и уметь их свободно тратить.

Чтобы научиться отбрасывать от себя средства, следует собрать все купюры и отбросить от себя. Поднимать с пола и снова бросать. Данный тренинг проводить ежедневно, пока не получите положительный результат.

Читайте также

Интересные приметы про деньги

Независимо от благосостояния, вопрос приумножения денег заботит большинство людей. На протяжении столетий у…

 

Забыть фразы о нехватке денег

Существуют слова-паразиты, которые делают нас еще беднее. Нужно отказаться от таких выражений, как “не хватает денег” или “нет денег вообще”, “я не могу это позволить купить” и т.д.

Нужно забыть, что существуют такие слова, потому что слова – это наши мысли, а мысли мы посылаем во Вселенную. Вселенная в соответствии с вашими мыслями и посылает потоки для ваших возможностей.

Необходимо всегда утверждать, что вы финансово богатый человек, но дорогая вещь вам не нужна. А также постоянно задавать Вселенной вопрос о том, как я могу себе позволить дорогую жизнь.

Нужно с уверенностью смотреть в завтрашний день, а не ныть, что в вашей бедности виноват Президент, Правительство или депутаты. Каждый человек живет именно так, как он хочет и как он мыслит.

Список желаний

Вы составили карту желания и научились правильно выражать свои мысли, также нужно составить список желания. Взять лист бумаги и, уединившись, почувствовать, о чем конкретно вы мечтаете и какая сумма средств необходима для осуществления желания.

На листе написать «Мне нужны деньги для…» и перечислить желания и указать конкретную сумму (указывать в удобной для себя валюте).

Если вы не верите, что это поможет, все равно пишите без ограничений. Даже самые сумасшедшие идеи вносите в список, потому что Вселенная чувствует все мысли и желания. После составления списка нужно подсчитать общую сумму необходимых средств.

Данная схема обязательно сработает, потому что при составлении списка вы визуализировали желания, и космический закон притяжения отреагирует на ваши импульсы.

Сила мысли позволит избавиться от финансовых трудностей и стать богатым.

Читайте также

10 вещей, которые стоит отпустить, чтобы быть счастливым

Иногда не нужно делать кардинальных перемен в жизни, чтобы стать счастливым. Ведь уехав в другую страну или сменив…

 

Не выбрасываем, а продаем

Необходимо научиться продавать вещи, которыми не пользуетесь в повседневной жизни, несмотря на привязанность к ним. Данное упражнение позволит понять, что важнее – деньги или вещь. Нужно действовать по такой схеме:

  • взять любимую вещь и постараться ее продать;
  • почувствовать ощущения после принятого решения о продаже. Их нужно записать;
  • при необходимости дать объявления в газете и в интернете;
  • нужно записать ощущения после продажи и пересчете купюр;
  • почувствовать, что важнее – ощущения обладания денежными средствами или ненужной вещью.

Свободное избавление от ненужных вещей поможет перенаправить денежные средства на развитие бизнеса и получение заработка.

Только четко поставленные цели и пути их реализации позволят вам не нуждаться в средствах и воплотить в реальность все мечты.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются