ЖК Бакеево-Парк – возможность получить жиль в экологически чистом районе

28.01.2022 Общество

Квартиры в новостройках предпочитает покупать большинство людей. Жилье с первичного рынка имеет много преимуществ. При желании в нем можно поменять планировку и провести ремонт с помощью материалов, соответствующим личным требованиям владельцев квадратных метров. В новых домах устанавливаются современные коммунальные системы, охранно-защитное оборудование, большие панорамные окна, открывающие красивый вид на природные уголки застраивающегося района.

Бакеево-Парк –лучший вариант для выбора квартиры в Московской области

Многие люди, интересующиеся приобретением квадратных метров недалеко от столицы РФ, обращают внимание на жилой комплекс, который возводится малоизвестной компанией «Юр-Инвест». Застройщик пользуется доверием в потенциальных покупателей, так как он смог получить аккредитацию более 10 солидных банков страны. Малоэтажный жилой комплекс отличается яркостью архитектуры. Девелопер предлагает потенциальным покупателям стандартные одно-, двух- и трехкомнатные помещения с черновой отделкой и невысокими потолками.

Несмотря на это, жиль имеет много неоспоримых преимуществ:

  • расположение ЖК в экологически чистом районе;
  • отсутствие обильного потока транспортных средств;
  • использование современных высокопрочных строительных материалов;
  • оснащенность надежными коммунальными системами и охранным оборудованием;
  • благоустроенность прилегающей территории;
  • наличие собственной инфраструктуры.

Жилой комплекс с двух сторон окружен лесными насаждениями. Практически рядом с ним есть красивое озеро. Владельцам квартир предоставляется возможность проводить выходные дни на свежем воздухе, не выезжая за пределы района.

Особенности возведения жилого комплекса

В проекте ЖК Бакеево Парк https://live-well.ru/property/bakeevopark/ предусмотрено возведение 17 зданий. Его реализацию планируется проводить поэтапно. В процессе выполнения работы применяется монолитно-каркасная технология. Высота каждого корпуса составляет 3-4 этажа. На цокольных этажах жилых домов предусмотрено оборудование помещений-кладовых для хранения крупногабаритных или сезонных вещей.

Проектом предусмотрено возведение различных инфраструктурных объектов:

  • детский сад;
  • фитнес-клуб;
  • магазины;
  • кафе.

В дворе планируется обустройство спортивных и игровых площадок, скейт-парка, палисадников. Ограждение по периметру квартала предотвращает несанкционированное проникновение злоумышленников. В ЖК установлен пропускной режим, контролирующий передвижение людей. Предусмотрена также организация патрулирования охранной службы. Для владельцев личного легкового транспорта оборудуется подземная парковка со специальной разметкой.

Новоселы, которые приобрели квартиры в ЖК, имеют возможность пользоваться объектами инфраструктуры Зеленограда. Они расположены на расстоянии около 11 км. В деревне Голубое, удаленной от жилого комплекса на 5 км, есть 4 детских сада, общеобразовательная школа, бизнес-центр. Неоспоримое преимущество покупки квартиры в новом ЖК – ценовая доступность. Стоимость квадратных метров приятно удивляет будущих новоселов, так как она выгодно отличается от предложений, существующих на рынке.

При необходимости квартиру можно приобрести в рассрочку, которую предлагает компания-застройщик. Первый год выплаты производятся без либо-каких процентных начислений. На второй, третий и четвертый год устанавливается надбавка в размере 1,5% в месяц. При оформлении кредита покупателям не нужно собирать пакет документов. Финансовый договор оформляется при наличии только гражданского паспорта.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются