17 недорогих товара с AliExpress, с которые точно пригодятся зимой каждому

3.12.2019 Здоровье

Зимой хочется побольше тепла и комфорта, а мы уже привыкли, что АлиЭкспресс предлагает недорогие и самые необходимые товары. Давайте посмотрим фото, цены и описание топ-17 вещиц, которые точно пригодятся зимой каждому.

Шерстяные стельки

Стоимость товара от 356,75 до 365,36 рублей.

Кому не хочется в зимнее и холодное время держать в тепле свои ноги? Естественно, каждый мечтает хоть о небольшом комфорте. А тепленькие и уютные стельки из шерсти – один из лучших, а главное, недорогих товаров на АлиЭкспресс, которые пригодятся зимой каждому.

Высокие термоноски

Цена товара от 172,09 до 205,85 рублей

Достаточно высокие и держащие тепло в любую погоду носки отлично подойдут не только для любителей горных лыж, но и для тех, кто носит берцы либо другую высокую обувь. И, наверное, главный плюс – вставки, которые согревают, а также набор поддержек.

Если вы постоянно активно двигаетесь, то носки начинают свою работу в качестве термобелья: они при ходьбе массируют кожу ног, тем самым не давая переохлаждаться.

Перчатки вязаные с сенсорными подушечками

Стоимость товара от 237,62 до 247,54 рублей.

Любой будет безмерно рад зимой этому довольно недорогому товару с АлиЭкспресс. Специальные сенсоры на пальцах вязанных перчаток не дадут замерзнуть даже в лютый мороз. Покупатели советуют приобретать сразу несколько пар, так как одних будет на сезон недостаточно.

Парогенератор или увлажнитель воздуха

Стоимость товара 1736 рублей.

Если в семье есть аллергики или же маленькие дети, то парогенератор станет идеальным «другом», а в зимний период, особенно столкнувшись с необходимостью отапливать помещение, можно почувствовать, что воздух станет намного свежее, и родные люди перестанут жаловаться на недомогание.

Лопата разборная

Стоимость товара 1174 рубля.

Зима – такое время года, когда лопата становится верным помощником не только дома, но и на улице. Она пригодится для  расчистки снега или при строительстве снежного замка вместе с детьми.

Скребок для льда​

Стоимость товара 39,06 рублей.

В зимнее время скребок для льда может пригодится каждому, у кого есть автомобиль, чтобы убрать снег или лед с лобового стекла.

Ледоступы

Стоимость товара от 217,37 рублей.

Ледоступы удобно и быстро крепятся на подошву обуви. Они станут настоящим спасением на скользкой дороге. Невысокая цена и доступность будут отличным бонусом к покупке.

Подставка для кружки с подогревом

Стоимость товара от 32,18 до 78,81 вместе с доставкой.

Чай или кофе зимой остывает в кружке очень быстро. Не стоит переживать, это легко исправить при помощи подставки для кружки с подогревом.

Электросушилка для обуви

Стоимость товара 232,47 рублей.

Когда приходишь домой с мокрой обувью, это явно не самое приятное. Недорогая электросушилка для обуви станет спасательным кругом для всей семьи. Быстро и легко высушит обувь.

Меховые варежки

Стоимость товара 226,36 рублей.

Теплые меховые, а главное, недорогие варежки точно пригодятся зимой. В них каждый будет чувствовать себя тепло, и пальчики не замерзнут даже в самое холодное время.

Внешний аккумулятор со встроенной грелкой

Стоимость товара от 251,51 до 252,84 рублей.

В эпоху мобильных телефонов зачастую на холоде в зимнее время батарея охлаждается и смартфон разряжается. Можно купить на АлиЭкспресс этот недорогой внешний аккумулятор со встроенной грелкой и всегда быть на связи.

Читайте также: Росконтроль проверил тростниковый сахар и озвучил результаты

Домашние тапочки

Стоимость товара от 231,66 до 319,02 рублей.

Теплые и уютные комнатные тапочки согреют ноги в холодное время года и немного отвлекут от проблем своими уникальными фигурками.

Термос

Стоимость товара 509 рублей.

Настоящий помощник зимой – термос. Именно он выручит горячим и свежим напитком в дороге.

Зимние наушники

Стоимость товара 449,41 рублей.

Благодаря уникальным и недорогим наушникам уши даже суровой зимой будут всегда в тепле.

Читайте также: Что подорожает с 1 января 2020 года в России

Толстовка

Стоимость товара от 225,04 – 383,89 рублей.

Ничего так не согреет зимой, как теплая толстовка. Приобретите товар на АлиЭкспресс по низкой цене и ничуть не пожалеете.

Водонепроницаемые перчатки

Стоимость товара от 321,01 до 358,08 рублей.

У тех, кто работает на улице, часто обычные перчатки промокают. С перчатками от АлиЭкспресс руки останутся сухими.

Читайте также: 7 крутых товаров на Новый год из Фикс-Прайса

Ледянка гибкая

Стоимость товара 575,15 рублей.

Детство – самое лучшее время, и зимой хочется порадовать не только малышей, но и вспомнить самим, как было здорово скатиться с горки на ледянке.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Логотип сайта Новости России и мира сегодня

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются