07:06 29.11.2018

Ярославский Локомотив начал выездную серию с победы

Ярославский Локомотив начал выездную серию с победы  источник фото: pixabay.com

Ярославль, 29.11.2018 - Ярославль Онлайн.

Вчера, 28 ноября, в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоялся матч ярославского Локомотива с Нефтехимиком из Нижнекамска. Игра стала не самой лёгкой для железнодорожников, но им всё-таки удалось одержать победу и заработать в свой актив 2 очка.

Игра в Нижнекамске проходила в три этапа: основное время - овертайм - буллит. Основной отрезок матча закончился вничью, команды подошли к овертайму со счётом 3:3 на игровом табло. Но и этот игровой отрезок времени не помог определить победителя. Лидера игры пришлось определять по буллитам и им стала команда Дмитрия Квартальнова.

Победную шайбу в серии буллитов забросил капитан Локомотива - Стеффан Кронвалль.

Шайбами в основное время отметились: Максим Афанасьев, Якуб Накладал и Андрей Локтионов.

Локомотив, получив 2 очка во вчерашнем матче, набрал 45 очков и занимает 4 место в западной конференции КХЛ. Команда продолжает борьбу за тройку лидеров. Следующая игра ярославской команды состоится 30 ноября в Казани, соперником станет ХК "Ак Барс".

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Добавьте нас в Яндекс.Новости!